Жестоко избившие на Урале пятиклассницу братья переехали в Россию из Азербайджана

К избиению детей в Нижнем Тагиле, случившемся в Нижнем Тагиле 29 декабря, причастны двое несовершеннолетних из семьи трудовых мигрантов, прибывшей в Россию из Азербайджана, сообщает Следственный комитет.

Жестоко избившие на Урале пятиклассницу братья переехали в Россию из Азербайджана

Жестоко избившие на Урале пятиклассницу братья переехали в Россию из Азербайджана

2024-01-06T18:12:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Оба несовершеннолетних 2011 и 2012 годов рождения не достигли возраста уголовной ответственности, отметили в ведомстве. Полиция планирует поместить их в центр содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Как было установлено ранее, двое братьев, учащихся пятого класса, напали возле школы на своих сверстников — мальчика и девочку. Как рассказали очевидцы, сначала они напали на мальчика, с ходу ударив в лицо, после чего стали ногами пинать девочку.

С тупой травмой живота и сотрясением головного мозга пострадавшую госпитализировали (в настоящее время девочка уже дома). Известно, что она воспитывается в неполной семье, ее опекуном является бабушка.

Уголовное дело возбуждено СК РФ по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), расследованием, которое взял на контроль глава СК РФ Александр Бастрыкин, занимается 3-й отдел по расследованию особо важных дел.

На родителей братьев составлен административный материал по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее воспитание. Как ранее рассказал очевидец в паблике «Инцидент Нижний Тагил», их мать якобы присутствовала при нападении и снимала происходящее на телефон.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: азербайджан,
1173 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Kepler 6 января 2024 года в 19:03
На родителей братьев составлен административный материал по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее воспитание.

Надо не акты составлять, а в ж… всех мигрантов отсюда высылать! Почему наши дети должны своим здоровьем расплачиваться за непродуманную миграционную политику нашего государства?
6
Тётушка Сварло 6 января 2024 года в 19:10
Цитата
Kepler:

На родителей братьев составлен административный материал по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее воспитание.
Надо не акты составлять, а в ж… всех мигрантов отсюда высылать! Почему наши дети должны своим здоровьем расплачиваться за непродуманную миграционную политику нашего государства?

И в обязательном порядке полностью распустить и запретить диаспоры,которые выполняют роль прикрытия и замалчивания правонарушений/ преступлений!
9
prostobu 6 января 2024 года в 20:37
Они только и могут, что толпой на одного.. по одиночке они ссыкуны ещё те.. по армии знаю…
8
cntgfirf 6 января 2024 года в 22:01
Это они заезжают трудовыми мигрантами к нам. А потом баями становятся. Не без помощи диаспоры.
3
Василий72 6 января 2024 года в 22:16
Диаспоры следует объявить преступными ОПГ.
За единое нарушение законности всю семью через длительное шизо на пожизненную депортацию , и с десяток мигрантов до кучи на высылку , чтоб другим не повадно
6
Тафутэка 6 января 2024 года в 22:38
И никиким здесь их новорождённым не давать российское гражданство. Они за этим и едут сюда рожать, а потом ещё получают детские пособия, которые не заработали
5
amonal 7 января 2024 года в 06:21
Да что вы набросились на этих мигрантов! Если у вас дома завелись клопы вы же не пишете в интернете как они вас искусали! Вы тупо их уничтожаете ! Тут тоже самое! мы сами виноваты что мигранты у нас расплодились и убивают ! избивают! и насилуют наших жен и дочерей!Они может забыли дорогу к себе на родину так мы должны им напомнить да так что они свалили к себе на родину радуясь что живы и не калеки!
4
cntgfirf 7 января 2024 года в 07:25
Донецкие шахтёры восстали против ненавистного режима.
0
Василий72 7 января 2024 года в 16:22
Цитата
amonal:

Да что вы набросились на этих мигрантов! Если у вас дома завелись клопы вы же не пишете в интернете как они вас искусали! Вы тупо их уничтожаете ! Тут тоже самое! мы сами виноваты что мигранты у нас расплодились и убивают !
избивают! и насилуют наших жен и дочерей!Они может забыли дорогу к себе на родину так мы должны им напомнить да так что они свалили к себе на родину радуясь что живы и не калеки!

Клопы и тараканы после не визжат за унижение малых народностей, и не жалуются в суды
Ну а наши суды самые толерантные суды в мире , всё для всех кроме тех кто зарплату им платит
5
Pro_Men 8 января 2024 года в 00:15