«Раздули из ничего». Полковник полиции неожиданно высказался об избиении 11-летней девочки

В Нижнем Тагиле разгорается скандал из-за комментария к новости про избитую двумя подростками-иностранцами 11-летнюю девочку.

«Раздули из ничего». Полковник полиции неожиданно высказался об избиении 11-летней девочки
Фото: pixabay.com

«Раздули из ничего». Полковник полиции неожиданно высказался об избиении 11-летней девочки

2024-01-07T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Что удивительно, своим мнением на этот счет поделился замначальника отдела полиции № 19, на территории которого случилось нападение, пишет Е1.RU.

— Раздули из ничего чего, — написал полковник Тарас Булгаков со своего личного аккаунта в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Нижний Тагил», добавив неуместный смайлик.

Комментарии на его запись были соответствующими. Осудили правоохранителя и его коллеги.

— И этот бред пишет руководитель Тагилстроевского отдела полиции, целый полковник! Тебе как спится после этих слов? — передает СМИ слова бывшего оперативника Руслана Белоконного, известного по раскрытию самых тяжелых преступлений.

Напомним, что к избиению детей в Нижнем Тагиле причастны двое несовершеннолетних из семьи трудовых мигрантов, прибывшей в Россию из Азербайджана.

Двое братьев, учащихся пятого класса, напали возле школы на своих сверстников — мальчика и девочку. Как рассказали очевидцы, сначала они напали на мальчика, с ходу ударив в лицо, после чего стали ногами пинать девочку. С тупой травмой живота и сотрясением головного мозга пострадавшую госпитализировали (в настоящее время девочка уже дома). Известно, что она воспитывается в неполной семье, ее опекуном является бабушка.

Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», расследованием, которое взял на контроль глава СК РФ Александр Бастрыкин.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
amonal 7 января 2024 года в 10:32
В начале 40-х годов полицаи были на стороне фашистов а сейчас на стороне мигрантов! Но на стороне Россиян они никогда не были! Так что не стоит этому удивляца
7
Anshe 7 января 2024 года в 11:13
Полковник, а если б твою дочь так?
8
Скептик 7 января 2024 года в 12:27
«Раздули из ничего». Полковник полиции неожиданно высказался об избиении 11-летней девочки

Проверить этого полковника на связи с диаспорами, а также как принимаются заявления в этом отделе о избиениях.
9
Чехонте 7 января 2024 года в 13:10
Мне совершенно все равно, кто что думает. А вот, какие выводы сделают власти - вот это важно! Пока только много шума - что дальше? На тормозах спустят?
4
cntgfirf 7 января 2024 года в 14:03
Диаспоры подсуетятся, занесут
7
Василий72 7 января 2024 года в 16:26
Цитата
Anshe:

Полковник, а если б твою дочь так?

А вот надо и детей и жену его прессануть чтоб напрямую этого полкана коснулось
А после сказать - чего вопишь , нашел из за чего шум раздувать

Ему видать погоны с выслугой надоели , так пусть на пенсию и от всех льгот откажется
3
Anshe 7 января 2024 года в 16:34
Надо чтоб Бастрыкин об этом узнал.
4
Скептик 7 января 2024 года в 16:44
Цитата
Anshe:

Надо чтоб Бастрыкин об этом узнал.

Бастрыкин взял на контроль расследование дела об избиении детей в Нижнем Тагиле
https://tass.ru/obschestvo/19681981
4
Anshe 7 января 2024 года в 17:26
Цитата
Скептик:

Бастрыкин взял на контроль

Это хорошо.
3
beztormozov. 7 января 2024 года в 18:00
Да все просто. Им не нужен шум. Такое всегда легче списать на бытовуху. А тут - не очень получается.

Помните стрельбу в Сагре? Сначала менты пытались списать "до алкаши по пьяни пострелялись", а дошло до Москвы и целая куча подробностей всплыла. И это потянуло за собой вопросы к местным органам.
4
uthjby 7 января 2024 года в 19:40
Они очень обижаются, что иногда даже не бандиты называют их - "мусорами". Вот такие как этот Тарас и создают мнение о Всех сотрудниках МВД.
5
Pro_Men 8 января 2024 года в 00:35
Цитата
Anshe:

Полковник, а если б твою дочь так?
А хорошо бы, как бы плохо не звучало.
Цитата
Чехонте:

Мне совершенно все равно, кто что думает. А вот, какие выводы сделают власти - вот это важно!
Ну он-то как раз является представителем власти и закона. Поэтому его мнение - не пустой звук. Хорошо, если его после этого Бастрыкин выпнет без погон и заслуг на социальную пенсию.
2
Pro_Men 8 января 2024 года в 01:00
Пошло и дальше.
Политинформация https://dzen.ru/a/ZZqf3x-CNhTT_N2O
Небольшая выписка.
"Начальнику управления МВД Нижнего Тагила Ибрагиму Абдулкадырову продлили контракт
Он останется на своем посту еще год. (Алина СУРИНА. 28 октября 2021)
Кто продлил? Кто рекомендовал? Почему именно этого человека рекомендовали?
Что с этого имели, если поковврчтся? Может там все чисто и честно, но тогда почему его сын депутат дружит с отцом малолетних преступников, которые избили девочку сироту?
Почему их мать, которая все снимала на телефон и ударила девочку сбежала, а не задержана?"
Текст без правок оставил.
3
Anshe 8 января 2024 года в 08:16
Цитата
Pro_Men:

Хорошо, если его после этого Бастрыкин выпнет без погон и заслуг на социальную пенсию.

А вот это было бы правильно и поучительно.
2
Anshe 8 января 2024 года в 10:17
В общем резонанс приличный пошёл, дошла инфа и до Бастрыкина и до Госдумы. Надеюсь чиновникам тагильским мало не покажется.
3
Pro_Men 8 января 2024 года в 12:58
Цитата
Anshe:

Надеюсь чиновникам тагильским мало не покажется.
Да всю систему нужно "пeрeтрaxивaть", как говорит один Батька. Иначе с места на место пересядут и ничего не изменится.
2
Anshe 8 января 2024 года в 15:15
Цитата
Pro_Men:

Да всю систему нужно "пeрeтрaxивaть"

Кто б ещё её перетрахал, сама то себя точно не будет…
0
Наталья Плешкова 6 февраля 2024 года в 15:54
Пинаев, раздули? Твои дети где? Их мигранты не трогают? А тебе приказали или заплатили диаспоры высказаться в таком духе? Как,…, ты будешь жить в Тагиле после своих высказываний? Вали пока не поздно. Быстрее…
4
Anshe 6 февраля 2024 года в 23:26
Да походу замяли…
2
Pro_Men 7 февраля 2024 года в 00:09
Цитата
Anshe:

Да походу замяли…
Очень на это похоже. Ибо там таких - легион.
3