Погибший на трассе мужчина ползком возвращался домой из больницы с высокой температурой

Около посёлка Ачит вечером 16 января под колёсами Subaru Forester погиб мужчина, который буквально полз по проезжей части. Естественно, подобное ДТП сразу же вызвало много вопросов.

Погибший на трассе мужчина ползком возвращался домой из больницы с высокой температурой
Фото: ГИБДД по Свердловской области

Погибший на трассе мужчина ползком возвращался домой из больницы с высокой температурой

2024-01-17T17:55:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщил брат погибшего Е1.RU, 36-летний Сергей был трезв, в этот вечер он возвращался из больницы.

— Он вызвал скорую, его увезли в Красноуфимск. Но в больнице его отказались госпитализировать. Я не знаю, почему он полз. Но вскрытие показало, что он был трезв.

Близкие Сергея предполагают, что из больницы он возвращался на попутке. Но, что произошло потом, никто пока не знает. В связи с этим, водителя, который мог везти Сергея из больницы, ищут:

— 16 января от городской больницы города Красноуфимска до поворота к поселку Ачит в районе 20:00. В машине была оставлена темная кожаная сумка с документами на имя Кинёва Сергея, — опубликовала пост в паблике Ачита сестра погибшего.

За рулем Subaru, напомним, был трезвый 30-летний мужчина. Он пояснил автоинспекторам, что двигался со скоростью около 80 км/ч, внезапно на дороге увидел пешехода, стоящего на коленях посередине полосы, начал резко тормозить и вывернул руль влево, чтобы объехать его, однако наезда избежать не удалось.

Все обстоятельства ДТП ещё выясняются.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1979 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
cntgfirf 17 января 2024 года в 20:13
Медицина оптимизирована у нас в области, и наличие температуры никак не влияет на госпитализацию, ибо мест на всех не хватает.
0
Елена Панова 17 января 2024 года в 21:28
А на скорой медик зачем его госпитализировал, если не было показаний или чтобы привезти в больницу, а оттуда домой отправить, это как?
2
Мечта поэта 17 января 2024 года в 21:43
Цитата
Елена Панова:

А на скорой медик зачем его госпитализировал, если не было показаний или чтобы привезти в больницу, а оттуда домой отправить, это как?

Врач скорой мог предположить наличие оснований для госпитализации, но решающее слово по факту остается за теми медиками, кто в больнице на приеме.
Довелось мне как-то лежать в гинекологии нашей теперь уже закрытой больницы скорой медицинской помощи. Со мной вместе лежала девушка с подобной печальной историей. Первый раз ее по скорой увезли в приемный покой гинекологии с дикими болями и подозрением на внематочную беременность. Врач в больнице не увидел оснований для госпитализации. Второй раз ее привезли буквально пару часов спустя уже с разрывом труб. Благо удалось спасти.
3
Pro_Men 17 января 2024 года в 23:58
Уже писал. Прошлый год. Привезли на скорой с сильными болями. Более всего и очень упорно искали ковид. Боли немного сбивались регулярными уколами и таблетками. Через неделю вообще заявили, чтобы собирался домой. Но решили повторить УЗИ. И в этот же день - на операционный стол. Затем завили, что с такими болями должен был по стенам бегать. А я-то не знал, лежал, скрипя зубами. Не знаю, чем бы могло кончиться, если бы отправился домой. Возможно совсем другой повозкой. Поэтому современное здравозахоронение - соответствует своему такому названию.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях