Стала известна личность курьера, которого насмерть сбил таксист в центре Екатеринбурга

Курьера, которого 11 февраля в Екатеринбурге сбило такси, звали Алиджон Курбонов, ему было 32 года.

Стала известна личность курьера, которого насмерть сбил таксист в центре Екатеринбурга
Фото: ГИБДД по Екатеринбургу

Стала известна личность курьера, которого насмерть сбил таксист в центре Екатеринбурга

2024-02-12T16:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказал брат погибшего Е1.RU, у Алиджона остались беременная жена и полуторагодовалая дочка. Мужчина работал курьером около четырёх лет.

По словам друзей курьера, он работал всегда в одном районе рядом с домом, а жил с семьей как раз недалеко от места трагедии. В тот вечер Алиджон вез продукты клиенту из магазина.

Само страшное ДТП попало на видео. Кто виноват в аварии, станет известно после выяснения всех обстоятельств.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ГИБДД, ДТП
695 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Василий72 12 февраля 2024 года в 16:39
Гнусная история
Однако
" Чтоб не было разврата , жените молодца хоть девка виновата "
Равшаны , Джамшуты и прочие Алимжоны пусть едут дома в кишлаке доставкой заниматься
8
Чехонте 12 февраля 2024 года в 17:17
Цитата
Василий72:

Гнусная история
Однако
" Чтоб не было разврата , жените молодца хоть девка виновата "
Равшаны , Джамшуты и прочие Алимжоны пусть едут дома в кишлаке доставкой заниматься


Гнусно то, что Вы тут написали. И мерзко. У людей трагедия, дети остались без отца, а Вы…
-7
krisp-2 12 февраля 2024 года в 17:34
Цитата
Чехонте:

Гнусно то, что Вы тут написали.

Это не гнусность, а правда жизни. Достаточно посмотреть на этнический состав банд. Они нам не нужны!
7
Александр Трефилов 12 февраля 2024 года в 21:45
Цитата
Чехонте:

Цитата Василий72:
Гнусная история
Однако

Во первых он сам виноват!
Они считают тут себя хозяевами и думают, что для них тут законы не писаны. Точнее они живут по своим законом и считают себя выше местных жителей! Вот ему и вернулось! А вы знаете, что они творят у себя в отношении русских!? Видимо не знаете!
Последнее время я часто замечаю этих чурок, как они ведут себя за рулём! Это просто дичь!
4
Тафутэка 12 февраля 2024 года в 21:50
Цитата
Чехонте:

Гнусно то, что Вы тут написали. И мерзко. У людей трагедия, дети остались без отца, а Вы…

Гнусно то, что эти туземцы едут сюда размножаться. И их дети, рождённые в нашей стране, почему-то получают пособие из наших налогов.
Может лучше б было эти деньги потратить на лечение российских детей или повысить пенсии нашим пенсионерам?
5
Чехонте 13 февраля 2024 года в 08:20
Ребята, вы тут с такой злобой все пишете о гастарбайтерах, что страшно становится. Не надо копить в себе столько злобы и обиды! Это просто вредно для здоровья! Правда, не шучу. А еще не надо никогда обобщать: этот был не в банде, а работал и обеспечивал своих детей. У них, как и у нас, люди есть разные, и плохие , и хорошие.
-3
Василий72 13 февраля 2024 года в 15:22
Цитата
Чехонте:

Ребята, вы тут с такой злобой все пишете о гастарбайтерах, что страшно становится. Не надо копить в себе столько злобы и обиды! Это просто вредно для здоровья! Правда, не шучу. А еще не надо никогда обобщать: этот был не в банде, а работал и обеспечивал своих детей. У них, как и у нас, люди есть разные, и плохие , и хорошие.


Не со злобой а прямо и чесно
Не надо копить - гнать их сразу и не пользоваться их услугами
Кто сказал что не в банде ? Все они в банде , как минимум оплачивают свои налоги диаспоре , а уж после из остатков на своё обеспечение
Ну а вы милейший , коль такой хороший , так пойди им Ж..У языком вытри , не общался с ними плотнячком годами , не знаешь всю подноготную …
2
Чехонте 14 февраля 2024 года в 14:33
Не со злобой а прямо и чесно
Не надо копить - гнать их сразу и не пользоваться их услугами
Кто сказал что не в банде ? Все они в банде , как минимум оплачивают свои налоги диаспоре , а уж после из остатков на своё обеспечение
Ну а вы милейший , коль такой хороший , так пойди им Ж..У языком вытри , не общался с ними плотнячком годами , не знаешь всю подноготную …[/cit]

Хамить только не надо. Вредно для здоровья. Я ж говорю… И обобщать не надо - чушь получается.
1
Мечта поэта 14 февраля 2024 года в 16:33
Если подумать, то в Москве точно также порой относятся к понаехавшим (как к тем, кто отбирает что-то у местных) даже если это такие же граждане РФ из других городов страны. И эта позиция "пусть возвращаются и сидят у себя дома" на самом деле свойственна многим не только по отношению к гастарбайтерам.
0