В исправительной колонии скончался оппозиционер Алексей Навальный

По информации телеграм-канала Mash, Алексей Навальный (внесен в РФ в список террористов и экстремистов) скончался в ИК-3 «Полярный волк» в посёлке Харп. УФСИН России по ЯНАО сообщает, что он почувствовал себя плохо после прогулки, после чего почти сразу потерял сознание.

В исправительной колонии скончался оппозиционер Алексей Навальный
Фото: соцсети Навального

В исправительной колонии скончался оппозиционер Алексей Навальный

2024-02-16T16:26:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Медработники колонии прибыли к нему, а сотрудники вызвали экипаж скорой. Реанимация не смогла ему помочь, врачи констатировали факт смерти. Причины устанавливаются.

По данным телеграм-канала 112, у самого известного российского оппозиционера оторвался тромб.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 35)
Andrey_Z 16 февраля 2024 года в 17:03
Всё таки они его добили. Эх Лёха Лёха зачем ты вернулся в этот тухляк. Когда заходишь в клетку к голодному льву… , можно считать это суицидом.
-9
Скептик 16 февраля 2024 года в 17:47
Цитата
Andrey_Z:

Всё таки они его добили. Эх Лёха Лёха зачем ты вернулся в этот тухляк.

Его бы и там добили, что бы сделать невинноубиенной жертвой и свалили бы на российские спец. службы и так скорей всего на них стрелки переведут. Хотя для ФСИН это провал.
2
beztormozov. 16 февраля 2024 года в 18:26
Бедный Лёха…
-8
Скептик 16 февраля 2024 года в 18:32
Цитата
Скептик:

Его бы и там добили, что бы сделать невинноубиенной жертвой и свалили бы на российские спец. службы. Хотя для ФСИН это провал.
https://vk.com/video-164304930_456255546 Ждём дальнейших выступлений западных "партнёров".
0
SKP 16 февраля 2024 года в 18:35
Решили эту карту разыграть? Ну интересно, конечно.
-1
Александр Чупин 1 16 февраля 2024 года в 19:18
Мои соболезнования Дарье и Юлии
-3
panacea 16 февраля 2024 года в 19:58
Царствие небесное, вечный покой. Упокой Господи, душу грешную раба божьего Алексея.
0
kor23 16 февраля 2024 года в 21:03
Цитата
Andrey_Z:

Всё таки они его добили.

А зачем? Никому ничем не опасен, сидел бы да сидел. Короче, не было никакого смысла его мочить. 99% что умер сам, по естественным причинам.
10
senegal 16 февраля 2024 года в 21:42
умер и умер, но перепись прошла
-2
Anshe 16 февраля 2024 года в 22:49
Цитата
kor23:

не было никакого смысла его мочить.

Западу похоже нужно было, чтоб его замочили, а не сам умер, уже начали дерьмо лить… Совпадение наверно, что произошло после очень известного интервью.
4
Александр Чупин 1 16 февраля 2024 года в 22:52
Это в 2011 в Екатеринбурге
-7
senegal 16 февраля 2024 года в 22:57
Цитата
Александр Чупин 1:

Это в 2011 в Екатеринбурге

странный контенгент на фото
2
Александр Чупин 1 16 февраля 2024 года в 23:22
Цитата
senegal:

странный контенгент на фото

Кого там только не было. Всем интересно было на него посмотреть.
Чеченская диаспора была. Он сказал, что очень хорошо относится к простым чеченцам.
-5
kor23 16 февраля 2024 года в 23:38
Цитата
Александр Чупин 1:

Это в 2011 в Екатеринбурге

4
Чехонте 17 февраля 2024 года в 10:07
А жена его с очень холёным и довольным видом выступает там где-то с высокой трибуны. За что парень себя сгубил? Чтоб ей жилось сейчас сыто?
0
panacea 17 февраля 2024 года в 12:40
Цитата
kor23:

А зачем? Никому ничем не опасен, сидел бы да сидел.

Ну как же? Отработанный материал, шлак, мусор. Зачем он нужен? Вот и убрали. Если бы оставили живого, был шанс что выйдет рано или поздно и снова станет опасен.
-3
senegal 17 февраля 2024 года в 13:26
Цитата
Чехонте:

А жена его с очень холёным и довольным видом выступает там где-то с высокой трибуны. За что парень себя сгубил? Чтоб ей жилось сейчас сыто?

ну агенты и не так умеют скрываться
3
Скептик 17 февраля 2024 года в 14:14
Цитата
Чехонте:

А жена его с очень холёным и довольным видом выступает там где-то с высокой трибуны. За что парень себя сгубил? Чтоб ей жилось сейчас сыто?


С улыбкой перед выступлением, о смерти мужа.
6
Чехонте 17 февраля 2024 года в 15:57
Мерзкая бабенка
4
nickan 17 февраля 2024 года в 17:04
Цитата
panacea:

снова станет опасен.


он никогда не был опасен, но западные сми сильно воняли по его вбросам.
1
beztormozov. 17 февраля 2024 года в 17:17
Цитата
Скептик:

улыбкой перед выступлением

Стопкадр жи. И да - не все а истерике бьются.
-4
Скептик 17 февраля 2024 года в 17:42
Цитата
beztormozov.:

Стопкадр жи. И да - не все а истерике бьются.

На видео хорошо видно, что скрывать улыбку у неё не очень получается.
4
beztormozov. 17 февраля 2024 года в 20:14
Цитата
Скептик:

хорошо видно

Я не заметил. Держится хорошо, да. Но она всегда производила впечатление сильной женщины.
И нервная система у каждого своя. Я на похоронах своего отца вообще анекдот в тему вспомнил. И?
-6
Скептик 17 февраля 2024 года в 21:37
Цитата
beztormozov.:

Цитата Скептик:
хорошо видно
Я не заметил. Держится хорошо, да. Но она всегда производила впечатление сильной женщины.
И нервная система у каждого своя. Я на похоронах своего отца вообще анекдот в тему вспомнил. И?

Посмотрите когда только к трибуне подходит. https://t.me/yurasumy/13340
1
beztormozov. 17 февраля 2024 года в 21:39
видел я. И мнение свое выше огласил
-5
Скептик 17 февраля 2024 года в 22:23
Цитата
beztormozov.:

Я не заметил. Держится хорошо, да. Но она всегда производила впечатление сильной женщины.
И нервная система у каждого своя. Я на похоронах своего отца вообще анекдот в тему вспомнил. И?

Насчет сильной женщины можно согласиться, была готова к смерти мужа, что прибыла на Мюнхенскую конференцию в день смерти объявлять, о его гибели. И друг Чичваркин за два дня до смерти, предрекал безвременную кончину Навального.
0
beztormozov. 17 февраля 2024 года в 22:31
-3
Скептик 17 февраля 2024 года в 22:47
Цитата
beztormozov.:


навеяло))

Как и Скрипалю в Англии и Литвиненко злые русские пробрались))
1
Anshe 17 февраля 2024 года в 23:08
Петров и Башаров?
0
Чехонте 18 февраля 2024 года в 09:32
Цитата
beztormozov.:

видел я. И мнение свое выше огласил


Некоторые люди просто не умеют менять свою точку зрения, даже если не правы. Просто упёрто держатся за своё представление и всё.
3
kor23 19 февраля 2024 года в 18:27
Цитата
Скептик:

На видео хорошо видно, что скрывать улыбку у неё не очень получается.

Она давно Алексею огромные рога обеспечила.
1
kor23 19 февраля 2024 года в 20:16
3
beztormozov. 20 февраля 2024 года в 00:04
Цитата
kor23:

перейти к фотографии в альбоме

ну как бэ ее выступление было запланировано. Только про Украину
0
Скептик 20 февраля 2024 года в 00:19
Цитата
beztormozov.:

Цитата kor23:
перейти к фотографии в альбоме
ну как бэ ее выступление было запланировано. Только про Украину

Ну да спец и влиятельное лицо по украине. Да и друг семьи проговорился.
0
Чехонте 20 февраля 2024 года в 08:58
Цитата
beztormozov.:

Цитата kor23:
перейти к фотографии в альбоме
ну как бэ ее выступление было запланировано. Только про Украину


Не было её в списке выступающих
0