В Екатеринбурге декан журфака УрФУ Некрасов засветился на БДСМ-вечеринке (ВИДЕО)

На излете скандала с almost naked вечеринкой в столичном клубе «Мутабор» в Екатеринбурге на днях разразился свой собственный «голый» кринж. Выяснилось, что в городе проводятся БДСМ-вечеринки, одной из локаций которых оказался Окружной дом офицеров.

В Екатеринбурге декан журфака УрФУ Некрасов засветился на БДСМ-вечеринке (ВИДЕО)

В Екатеринбурге декан журфака УрФУ Некрасов засветился на БДСМ-вечеринке (ВИДЕО)

2024-02-20T13:17:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Организатором «садо-мазо» -мероприятия в ОДО выступил уже съевший на этом поприще собаку бывший замдиректора кинотеатра «Салют» Стас Словиковский, выяснил портал Е1.RU. Закрытая пати полуобнаженных людей развернулась в стенах библиотеки ОДО.

Автор Telegram-канала ZERGULIO блогер Сергей Колясников опубликовал две фотографии с одинаковым интерьером, на одной из которых за столами на фоне плаката «Родина-мать зовет!» сидят участницы какой-то беседы, а на другой на тех же столах восседают парочки в нижнем белье и балаклавах, изображающие грубую страсть.

Заместитель начальника ОДО Георгий Подкорытов заявил Е1.RU, что не знал о закрытой вечеринке.

— О мероприятиях договаривался начальник Дома офицеров, он же подписывал договоры со Стасом, суммы мне неизвестны. Я был только на одном мероприятии — это был день рождения Стаса, но это было совсем не БДСМ, просто приходили люди и дарили ему подарки. Один парень пришел, видимо, пьяный и подрался с девушкой, тогда мы всех выгнали, — рассказал Подкорытов.

Еще об одной екатеринбургской БДСМ-вечеринке, Blue Velvet, состоявшейся 4 февраля в клубе «Фабрика», узнал Mash. Веселье прервали сотрудники полиции, пришедшие туда с рейдом. Как пишет в своем Telegram Е1.RU, речь идет о «кинки-пати» — костюмированной тусовке, которая «помогает выразить сексуальную свободу».

«Силовики появились примерно через полчаса после начала мероприятия», — пишет Telegram-канал «Безумный ЕКБ». Полицейские переписали данные присутствующих, сообщает он. По данным Mash, среди присутствующих оказались публичные фигуры, в том числе декан журфака УрФУ Иван Некрасов.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Тётушка Сварло 20 февраля 2024 года в 13:28
Носки пропали из продаж?
0
Киану08 20 февраля 2024 года в 14:28
Можно вывести журналиста в ректоры, но как вывести журналиста из ректора?
0
Тётушка Сварло 20 февраля 2024 года в 14:33
Цитата
Киану08:

Можно вывести журналиста в ректоры, но как вывести журналиста из ректора?

Мне,как простому обывателю объясните каким макаром его избрали ректором?
Какие у него заслуги-организационные,литературный талант или всё вместе?
2
goblan 20 февраля 2024 года в 15:00
Вы невнимательно читаете. Он всего лишь декан одного факультета-журналистики . Ну если перевести по-нашему, он как Куйвашев, а не Путин.
2
goblan 20 февраля 2024 года в 15:02
Ну и все таки…пастырь должен быть со своей паствой
0
Тётушка Сварло 20 февраля 2024 года в 15:09
Не важно,кто он ректор или декан,вопрос то звучит глобальнее-как такие люди и за что получают должности,соответствие которых обязывает наличие морально-нравственных качеств?
Ой,да о чём это я..
2
goblan 20 февраля 2024 года в 15:18
Вы видели, сколько ему лет? Он из поколения 90-х, когда был полный развал морали, нравственности и вообще всего человеческого. Вечная слава "великому Ельцину" и "святым 90-м" . Я встречаю все чаще таких учителей в школах, А чего вы хотели? Программа по разложению общества работала и работает дальше.
3
Тётушка Сварло 20 февраля 2024 года в 15:32
Цитата
goblan:

Программа по разложению общества работала и работает дальше.

Это корень всех проблем!
И отголоски будут ещё долго(((
2
Тётушка Сварло 20 февраля 2024 года в 15:57
Цитата
Скверна:

Цитата Тётушка Сварло:
Не важно,кто он ректор или декан,вопрос то звучит глобальнее-как такие люди и за что получают должности,соответствие которых обязывает наличие морально-нравственных качеств?

Действительно, о чём? Чем человек занимается в свободное время и какие у него фетиши никого волновать не должно.

Так думали многие,которые сейчас успешно развалили и продолжают разваливать всё то,что есть лучшее в человеке.
1
Тафутэка 20 февраля 2024 года в 16:11
Цитата
Скверна:

Действительно, о чём? Чем человек занимается в свободное время и какие у него фетиши никого волновать не должно.

Это как?
Днём ты ходишь с пракатом - "Миру-Мир", а ночью берешь в руки ружьё и идешь стрелять во всех кто попадётся?
Человек - оборотень…
1
Киану08 20 февраля 2024 года в 16:12
Цитата
Скверна:

Чем человек занимается в свободное время и какие у него фетиши никого волновать не должно

Если он занимается своими фетишами в своей спальне - то да. Собственно, Некрасову ничего и не предъявляют. Просто человек не в ту дверь зашел, крупно ошибся.
2
kor23 20 февраля 2024 года в 17:11
Цитата
Тётушка Сварло:

Носки пропали из продаж?

1
Тафутэка 21 февраля 2024 года в 01:12
Цитата
Скверна:

Цитата Тафутэка:
Днём ты ходишь с пракатом - "Миру-Мир", а ночью берешь в руки ружьё и идешь стрелять во всех кто попадётся?

Что за привычка сразу в пример приводить совершение преступлений? Посещение BDSM-вечеринок это не преступление.

Это пример двойной морали
1