«Его уже уволили». На пермском предприятии заживо сжигали кошек

В пермскую ветклинику привезли двух кошек с сильными ожогами, спасенных из печи на птицефабрике в Кунгурском районе, пишут Городские порталы.

«Его уже уволили». На пермском предприятии заживо сжигали кошек

«Его уже уволили». На пермском предприятии заживо сжигали кошек

2024-03-07T15:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказала 59.RU жительница поселка, бывшая сотрудница птицефабрики Марина Занина, вечером 28 февраля работницы вышли передохнуть на воздух и услышали душераздирающие крики животных.

По словам женщин, когда они открыли дверцу печки, оттуда выскочили две взрослые кошки и котенок, они дымились. Внутри пылали еще четыре мертвых кошачьих тела.

Взрослые кошки вышли к людям только через день, котенка так и не нашли. Обоих выживших животных, кота и кошку, забрали Марина с мужем. Сейчас кошки находятся в стационаре, им делают специальные перевязки.

Как сообщается на странице АНО «Центр помощи бездомным животным «МУРКОТ» во «ВКонтакте», у обоих животных обожжены морды, роговицы глаз, сгорели подушечки лап. У кота ожог дыхательных путей, у кошки, которая оказалась кормящей, сгорели молочные пакеты (железы).

По словам собеседницы 59.RU, незадолго до случившегося на птицефабрике проводил проверку Россельхознадзор. Руководству предприятия было выдано предписание очистить территорию от животных. Узнав об этом сотрудники начали забирать пушистиков по домам.

По сведениям Марины сотрудника, который кинул кошек в печь, уже уволили. Официально факт жестокого обращения с животными на предприятии отрицают. После этого, говорят работники, начали усиленно плодиться крысы — разложенная отрава не помогает.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
393 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
Александр Чупин 1 7 марта 2024 года в 17:33
Как таких путиноидов Земля носит?
-4
Marek 7 марта 2024 года в 19:37
По сведениям Марины сотрудника, который кинул кошек в печь, уже уволили.

Тут жестокое обращение с животными налицо. Надо еще разобраться кого они там уволили.
2
amonal 8 марта 2024 года в 07:04
Не надо было его увольнять! Тут все проще! что он сделал то и с ним надо было сделать тоже самое чтоб другим не повадно было!
-1
Серж Миронов 10 марта 2024 года в 03:27
"сотрудника, который кинул кошек в печь, уже уволили".
.
Как это уводили! Да его урода посадить надо в тюрягу чтобы ему там устроили зажигательную репризу! Только сажать! Надо его найти и привлечь к уголовной ответственности!
.
Он легко отделается если избежит уголовной ответственности! Сначала он кошек сжигает, а потом за людей примется! Это же готовый Чикатило, людоед! А потом скажут что не доглядели и будут типа каяться, а поздно будет когда он начнёт убивать и сжигать людей. Придёт вкус и начнётся смертоубийства. Если бы я его поймал за этим то его башку бы засунул в ту самую печь!
А его просто уволили! Значит, и руководителя надо судить! Устроили крематорий сволочи! Живьём кошек сжигать, конченные твари!
0
Серж Миронов 10 марта 2024 года в 03:28
Цитата
Александр Чупин 1:

Как таких путиноидов Земля носит?

.
Ты там ваще рот закрой Зеленбот! И Путина не трогай, а то тебя самого тронут
0
Александр Чупин 1 10 марта 2024 года в 19:01
Цитата
Серж Миронов:

Путина не трогай, а то тебя самого тронут

Изыди портянка. Угрозы в жопу себе засунь урод.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях