Дмитрий получил тяжёлые травмы, выпав с балкона третьего этажа отеля, в котором проживал. На место происшествия направили бригады скорой. Уральца доставили в больницу, но пострадавший впал в кому.
Сестра Дмитрия Екатерина рассказала, что брат получил множественные переломы. Причём страховая компания отказалась признавать произошедшее страховым случаем. Больница же выставила родственникам пациента счёт на миллион рублей. Детали происшествия выясняет турецкая жандармерия. А вот по какой причине умерла Олеся совершенно непонятно.
Известно, что Дмитрий является действующим сотрудником корпорации «ВСМПО-АВИСМА». На предприятии подтвердили, что это их сотрудник, который находится в отпуске до 29 июня, но никакими подробностями там не располагают, пишет портал E1.RU.
Ранее мы рассказывали, что в багаже российской туристки нашли череп мужа, с которым она отправилась путешествовать
Комментарии (всего: 1)
Хоть один случай был, что бы страховая заплатила хоть за что-то? А то мне кажется, что нет никакого смысла страховаться, всё равно никаких выплат не будет. Зря что ли на страховые компании работает такая толпа юристов?
Вход с помощью других сервисов