Инцидент произошел 20 июля 2024 года в Анапе, куда Алексей Сушко вместе с сыном и матерью приехал на машине. Школьница, приехавшая на юг с Дальнего Востока, сообщила, что какой-то мужчина в подьезде мастурбировал перед ними с подружкой.
Спустя пять суток подозреваемого установили. Им оказался Алексей Сушко. В 2017 года его задержали по обвинению в мастурбации в фитнес-центре на глазах у девочки, с которой он сидел на одном диване. Мужчину приговорили к восьми годам колонии, но позже скостили срок до шести лет.
Городской суд Анапы арестовал Сушко. Уголовное дело расследовалось СКР по пункту «а» части 5 статьи 132 УК РФ"Насильственные действия сексуального характера, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего".
— Мужчина 1983 г. р, находясь в Анапе, демонстрировал свой половой орган ребенку, — сообщили «КП-Екатеринбург» в прокуратуре Краснодарского края.
Обвинение было переквалифицировано на более тяжкое (с пункта «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Свердловчанину грозит вплоть до пожизненного лишения свободы. Вину Алексей Сушко не признает.
Комментарии (всего: 3)
почему пискотрясам дают большие сроки, чем реальным насильникам?
Я бы даже так поставила вопрос: чем убийцам. Помнится, таксист девушку убил и голову отрезал, так если мне память не изменяет, дали 7 лет.
"Когда в суде гособвинитель попросила посадить Соколова в колонию строгого режима на девять лет и 10 месяцев, таксист устроил сцену с рыданиями. Утирая слезы, Соколов утверждал из-за решетки, что не убивал Кристину Медведеву, а лишь ударил ее локтем. По его словам, девушка якобы умерла сама и он лишь после этого решил обезглавить клиентку, чтобы тело не опознали.
Но мать погибшей не верит ни единому слову подсудимого. Экспертиза также показала, что он отрезал голову, когда Кристина еще была жива, хоть и находилась без сознания, пишет «Наша газета»" (С)
Это был 2017 год. То есть, он или уже на свободе, или вот-вот выйдет.
Ни в коем разе его не оправдываю, но не понимаю, почему пискотрясам дают большие сроки, чем реальным насильникам?
Умом наши законы не понять. За убийства то и наркоту не всегда пожизненка, а часто и смешные сроки(пост выше).
Вход с помощью других сервисов