Как сообщает региональная Госавтоинспекция, автомобиль Lexus совершил наезд на ограждения и упал в воду. В результате аварии погибли 19-летний водитель и две 20-летниие пассажирки.
По предварительной информации, водитель взял дорогую иномарку — черный Lexus 570 — у родителей. В компании девушек он наматывал круги вокруг городского пруда, а его товарищ, находясь на трамвайных путях, снимал заезд, пишет «КП-Екатеринбург».
Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в Госавтоинспекции. Там напоминают водителям о важности соблюдения ПДД и выбора безопасной скорости.
Напомним, в мае 2024 года в Санкт-Петербурге семь пассажиров утонули в реке Мойке в результате падения в воду пассажирского автобуса с Поцелуева моста.
Комментарии (всего: 2)
Вход с помощью других сервисов