Знакомая женщины рассказала, что у пары двое детей — один школьник, второй — ребенок дошкольного возраста. По её словам, супруги были вместе 16 лет и последний месяц не жили вместе.
— Она, видимо, была с другим человеком, а сын рассказал об этом отцу, — сказала собеседница.
Ссора попала на запись с домофонной камеры: на видео видно, как мужчина догоняет женщину, сбивает её с ног и наносит удары; Мария кричит и просит о помощи, затем замолкает. На записи также слышны слова мужчины: «Я буду её резать, я буду её тихонечко резать». Позже он выкрикнул «Аллилуйя».
Сторонний источник утверждал, что у пострадавшей якобы 17 ножевых ранений и что она находится в тяжёлом состоянии. В то же время в полиции сообщили, что в отношении Руслана возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью, а у женщины, по данным правоохранителей, ножевых ранений не зафиксировано.
Следствие выясняет все обстоятельства случившегося.
Нет комментариев
Вход с помощью других сервисов