О совершении подростками хулиганских действий в отношении пенсионера, который сделал им замечание, ранее сообщили екатеринбургские СМИ.
По данному факту СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство).
«Глава СК России А.И. Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СК России по Свердловской области Францишко Б. В. доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах», — говорится в сообщении «Следкома».
Комментарии (всего: 5)
Их ещё найти нужно будет…
Видео есть. Мамашка уже написала, что ее отпрыск защищался от агрессора-дедушки. Дедушка якобы сам виноват, что нагрубил малолеткам-дебилам.
Значит уже нашли
Видео есть. Мамашка уже написала, что ее отпрыск защищался от агрессора-дедушки. Дедушка якобы сам виноват, что нагрубил малолеткам-дебилам.
Ага. Онижедети. Просто шумели и матерились вежливо на дедушку.
Цитата ntro2020:
Видео есть. Мамашка уже написала, что ее отпрыск защищался от агрессора-дедушки. Дедушка якобы сам виноват, что нагрубил малолеткам-дебилам.
Ага. Онижедети. Просто шумели и матерились вежливо на дедушку.
Интересно было бы услышать комментарии этой мамашки, если бы она оказалась на месте дедушки и такие же чужие отпрыски "защищались" на весь трамвай