Глава СКР потребовал доклад о подростках, распыливших газ на екатеринбуржца в трамвае

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту хулиганских действий несовершеннолетних в Свердловской области, сообщает канал ведомства «Следком».

Глава СКР потребовал доклад о подростках, распыливших газ на екатеринбуржца в трамвае

О совершении подростками хулиганских действий в отношении пенсионера, который сделал им замечание, ранее сообщили екатеринбургские СМИ.

По данному факту СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство).

«Глава СК России А.И. Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СК России по Свердловской области Францишко Б. В. доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах», — говорится в сообщении «Следкома».

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 5)

Kepler 31 мая 2026 года в 20:13
Глава СКР потребовал доклад о подростках, распыливших газ на екатеринбуржца в трамвае

Их ещё найти нужно будет…
4
ntro2020 31 мая 2026 года в 21:08
Видео есть. Мамашка уже написала, что ее отпрыск защищался от агрессора-дедушки. Дедушка якобы сам виноват, что нагрубил малолеткам-дебилам.
4
Тафутэка 31 мая 2026 года в 23:49
Цитата
ntro2020:

Видео есть. Мамашка уже написала, что ее отпрыск защищался от агрессора-дедушки. Дедушка якобы сам виноват, что нагрубил малолеткам-дебилам.

Значит уже нашли
2
Gallka 1 июня 2026 года в 09:00
Цитата
ntro2020:

Видео есть. Мамашка уже написала, что ее отпрыск защищался от агрессора-дедушки. Дедушка якобы сам виноват, что нагрубил малолеткам-дебилам.

Ага. Онижедети. Просто шумели и матерились вежливо на дедушку.
3
Аноним 1 июня 2026 года в 15:14
Цитата
Gallka:

Цитата ntro2020:
Видео есть. Мамашка уже написала, что ее отпрыск защищался от агрессора-дедушки. Дедушка якобы сам виноват, что нагрубил малолеткам-дебилам.
Ага. Онижедети. Просто шумели и матерились вежливо на дедушку.


Интересно было бы услышать комментарии этой мамашки, если бы она оказалась на месте дедушки и такие же чужие отпрыски "защищались" на весь трамвай
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях