В Екатеринбурге подростку, заехавшему в «Жизньмарт» на велосипеде, демонстративно порезли покрышки

Жительница Екатеринбурга Анна пожаловалась на то, что неизвестный мужчина на глазах у друга владельца велосипеда порезал покрышки последнего. Инцидент случился в понедельник, 27 июля в магазине «ЖизньМарт», сообщает со ссылкой на женщину паблик «Злой Екатеринбург».

В Екатеринбурге подростку, заехавшему в «Жизньмарт» на велосипеде, демонстративно порезли покрышки

Как рассказала мама подростка Анна, ее ребенок с другом около 21.00 заехали в магазин «ЖизньМарт» на Малышева, 42. Сын Анны приехал на велосипеде, его друг — на самокате.

«Оставив велосипед у входа, ребенок пошел в туалет и купить воды. Друг ждал рядом с великом и своим самокатом. Неизвестный человек подошел и просто порезал колеса», — передает слова матери паблик.

Друг владельца велосипеда успел заснять действия мужчины на видео. Семья написала заявление в полицию.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 6)

Mikka Hakkinen 31 июля 2026 года в 16:01
Вот сильно сомневаюсь я, что на ровном месте взял вот так и порезал. Неадекватов конечно тоже достаточно, но всё же.
2
Pro_Men 31 июля 2026 года в 16:10
Он бы ещё в туалет на велике поехал вместе с другом.
3
Киану08 31 июля 2026 года в 16:26
Цитата
Pro_Men:

н бы ещё в туалет на велике поехал вместе с другом.

Тоже обратила внимание, что "оставил велосипед у входа" выглядит иначе. Судя по фото они внутрь помещения заехали.
3
Абак 31 июля 2026 года в 16:42
Цитата
Киану08:

Цитата Pro_Men:
н бы ещё в туалет на велике поехал вместе с другом.

Тоже обратила внимание, что "оставил велосипед у входа" выглядит иначе. Судя по фото они внутрь помещения заехали.


Часто попадаются детишки на простых самокатах в магазинах, ещё и по торговому залу свободно проезжают
Уже приходится сторониться не только на тротуарах
5
Pro_Men 31 июля 2026 года в 16:52
Цитата
Киану08:

Тоже обратила внимание, что "оставил велосипед у входа" выглядит иначе. Судя по фото они внутрь помещения заехали.
Ну так такое покрытие пола и прилавки нечасто встречаются на улице. В первую очередь на это и смотрел.
1
Киану08 31 июля 2026 года в 17:09
Цитата
Абак:

Уже приходится сторониться не только на тротуарах

Куда мы катимся… Вчера читала в одном канале, федеральном, комментарии про детишек-квадроциклистов, которых Зезин "украл". Пишут, что задолбали питбайкеры и квадроциклисты. Дорожки в природных местах разбивают, потом колеи и овраги так и засыхают. Раньше люди на дачи отдыхать ездили, а сейчас там эти малолетки носятся с ревом.

Поднимался вопрос автором, какого лешего питбайк не признан транспортом. Какой это к чертовой бабушке спортинвентарь. И вот так если копнешь, то сразу и увидишь, что все эти безобразия и беспределы творятся только потому, что для этого создана база. Голодные игры буквально. Как будто специально людей стравливают всеми этими техноновинками, для которых как будто нет никаких правил, потому что это что-то не настоящее, а так, "детишки балуются".
6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях