Клип Бритни Спирс запрещают на ТВ из-за откровенных сцен

Новый видеоклип Бритни Спирс на песню «Work Bitch» был запрещен на британском телевидении. Мировая премьера ролика состоялась на портале «YouTube» 1 октября.

Клип Бритни Спирс запрещают на ТВ из-за откровенных сцен

2013-10-04T21:35:59+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Как сообщает издание «The Mirror», из-за слишком откровенных сцен в клипе, где Бритни бьёт своих танцоров плетками, видео будет показано на музыкальных телеканалах после 10 часов вечера.

Стало также известно, что британское отделение «MTV» и канал «The Box» подали запрос менеджменту певицы на цензурную версию видео, а также возможность сменить название песни на «Work».

Напомним, что песня «Work Bitch» стала лид-синглом восьмого студийного альбома Бритни Спирс. Релиз пластинки состоится 3 декабря.

Источник: apelzin.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1954 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
MakinTOSH 4 октября 2013 года в 22:01
как штормит ее с детских песен на взрослые
0
beztormozov. 4 октября 2013 года в 22:04
Блин...а она клева сохранилась
0
Dimosphen 4 октября 2013 года в 22:08
ГОВНО ИЗ ПОПЫ
0
beztormozov. 4 октября 2013 года в 22:12
Цитата
Dimosphen:


у вас? Ну бывают в жизни огорчения...да
0
MakinTOSH 5 октября 2013 года в 00:39
Цитата
beztormozov.:

Блин...а она клева сохранилась

Дженнифер Энистон многим малолеткам фору даст
0
*yuran_ 5 октября 2013 года в 07:21
Ну и пусть запрещают. Кому нужна эта какофония?
Последний нормальный альбом у неё был в 2001 году. Попсня конечно, но хотя бы слушать можно. Всё что было потом - беспорядочный набор звуков и полное отсутствие вокала!
0
DOOM-ный дьяк 5 октября 2013 года в 07:49
[img]http://i.imgur.com/opGMzum.gif[/img]
0
Natali 2012 5 октября 2013 года в 08:52
Цитата
beztormozov.:

а она клева сохранилась

Никогда не говорите сорокалетней женщине: "Вам не дашь и тридцати в ваши-то пятьдесят".
0
George 5 октября 2013 года в 11:44
Цитата
Dimosphen:

ГОВНО ИЗ ПОПЫ

Цитата
beztormozov.:

у вас? Ну бывают в жизни огорчения...да

"Это норма".©Малышева.
Было бы странно если бы это самое из других мест выходило.

Шлюшкостайл сейчас большую часть попсы заразил. Новая волна раздеваний и ПОПшлятины.
0
MakinTOSH 5 октября 2013 года в 12:27
Цитата
George:

Новая волна раздеваний и ПОПшлятины.

у этой хотя бы талант есть, не то, что у отечественной попсы, которая незнамо что пропагандирует и еще кичится от этого.
0
oshise 5 октября 2013 года в 17:03
Я хочу обратно старую Бритни! Где вся ее удивительная сексуальность и все такое?? Я скучаю по её песням... Overprotected, My Perogative, Boys, Slave 4 U...
0
Marek 7 октября 2013 года в 12:26
Цитата
MakinTOSH:

Дженнифер Энистон многим малолеткам фору даст

Камерон Диас тоже)
0