Как сообщает издание «The Mirror», из-за слишком откровенных сцен в клипе, где Бритни бьёт своих танцоров плетками, видео будет показано на музыкальных телеканалах после 10 часов вечера.
Стало также известно, что британское отделение «MTV» и канал «The Box» подали запрос менеджменту певицы на цензурную версию видео, а также возможность сменить название песни на «Work».
Напомним, что песня «Work Bitch» стала лид-синглом восьмого студийного альбома Бритни Спирс. Релиз пластинки состоится 3 декабря.
Комментарии (всего: 12)
у вас? Ну бывают в жизни огорчения...да
Блин...а она клева сохранилась
Дженнифер Энистон многим малолеткам фору даст
Последний нормальный альбом у неё был в 2001 году. Попсня конечно, но хотя бы слушать можно. Всё что было потом - беспорядочный набор звуков и полное отсутствие вокала!
а она клева сохранилась
Никогда не говорите сорокалетней женщине: "Вам не дашь и тридцати в ваши-то пятьдесят".
ГОВНО ИЗ ПОПЫ
у вас? Ну бывают в жизни огорчения...да
"Это норма".©Малышева.
Было бы странно если бы это самое из других мест выходило.
Шлюшкостайл сейчас большую часть попсы заразил. Новая волна раздеваний и ПОПшлятины.
Новая волна раздеваний и ПОПшлятины.
у этой хотя бы талант есть, не то, что у отечественной попсы, которая незнамо что пропагандирует и еще кичится от этого.
Дженнифер Энистон многим малолеткам фору даст
Камерон Диас тоже)
Вход с помощью других сервисов