Миллиардерша Атанасия подарила Баскову шикарный Rolls-Royce

По возвращении из Петербурга в Москву у аэропорта Шереметьево любимца публики — «золотой голос России» Николая Баскова — ждал шикарный белый Rolls-Royce вип-класса стоимостью не менее 600 тысяч евро. Салон машины украшала надпись: «Неповторимому», сообщает портал Delfi.

Миллиардерша Атанасия подарила Баскову шикарный Rolls-Royce

2013-11-22T22:51:09+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Оказалось, столь щедро Николая Баскова одарила поклонница певца — богатая вдова из Швейцарии Атанасия, которая получила огромное, исчисляемое миллиардами, наследство после смерти мужа. По одним данным, Атанасия живет в Швейцарии вместе с двумя детьми, по другим данным, детей у нее нет.

На эту щедрую поклонницу пресса обратила внимание примерно полгода назад: летом Николай Басков сам рассказал в соцсетях о том, что провел вместе с ней отдых на яхте. Тогда же певец опубликовал несколько снимков с Атанасией. Правда, читатели, комментируя их, усомнились: а не трансвестит ли щедрая поклонница Николая Баскова?

Впрочем, о том, что он может стать хозяином шикарного авто, Басков сообщил еще год назад в интервью «на колесах» ведущей «Авторадио». Эта запись сохранилась на YouTube. Тогда певец сказал, что ждет, когда этот шикарный подарок до него «доедет». Впрочем, возможно, нынешний белый Rolls-Royce — это уже совсем другой автомобиль?

15 октября народный любимец отмечел свой День рождения — Николаю Баскову исполнилось 37 лет.

Источник: Vesti.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
3142 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
haron 23 ноября 2013 года в 02:46
выеб сучку какую то
0
COOL 23 ноября 2013 года в 07:55
круто)))золотая глотка России
0
sonyku 23 ноября 2013 года в 11:33
Цитата
haron:

Правда, читатели, комментируя их, усомнились: а не трансвестит ли щедрая поклонница Николая Баскова?

"... не насосал, а - подарили ... "
0
DOOM-ный дьяк 23 ноября 2013 года в 16:20
0
panacea 24 ноября 2013 года в 12:00
На фотке-то истинно трансвестит... Страшнее атомной войны...
0
заноза25 24 ноября 2013 года в 19:27
Цитата
haron:

шикарный белый Rolls-Royce вип-класса стоимостью не менее 600 тысяч евро.

Хорошую цену дали за Баскова.
0
DOOM-ный дьяк 25 ноября 2013 года в 11:54
На Украине на 100-м году жизни скончался прототип "майора Вихря" Евгений Березняк
На Украине, не дожив несколько месяцев до своего 100-летия, скончался прославленный разведчик, ветеран Великой Отечественной войны, Герой Украины Евгений Березняк

Имя украинского разведчика стало известно широкой общественности после выхода на телеэкраны в 1967 году многосерийного телефильма "Майор Вихрь", в котором прообразом главного героя и стал Березняк

В январе 1945 года группа "Голос" спасла от разрушения Краков. Позже об этой и других операциях Березняк написал книги "Я - Голос", "Пароль "Dum spiro...", "Операция "Голос"

"В памяти всех, кто знал этого прекрасного человека, он навсегда останется яркой личностью, талантливым педагогом, который искренне любил свою родину и верил в ее счастливое будущее. Подвиг Евгения Березняка, легендарного "майора Вихря", в годы Великой Отечественной войны является примером подлинного патриотизма и самопожертвования", - говорится в соболезновании Януковича родным и близким покойного на официальном сайте главы государства.

Евгений Березняк родился 25 февраля 1914 года. Имя украинского разведчика стало известно широкой общественности после выхода на телеэкраны в 1967 году многосерийного телефильма "Майор Вихрь", в котором прообразом главного героя и стал Березняк, командовавший разведгруппой "Голос".

В январе 1945 года группа "Голос" спасла от разрушения Краков. Позже об этой и других операциях Березняк написал книги "Я - Голос", "Пароль "Dum spiro...", "Операция "Голос".
0
serg066 26 ноября 2013 года в 07:12
А, что у этой Атанасии фамилии нет?
0