Уральская участница выбыла из шоу «Голос»


Для 21-летней Анастасии Главатских из Каменска-Уральского третий сезон проекта «Голос» подошел к концу. Свердловчанке удалось дойти до четвертьфинала.

Уральская участница выбыла из шоу «Голос»

2014-12-08T16:26:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Судьбу певицы и ее соперников в этом вокальном поединке решали и члены жюри, и телезрители, которые отдавали голоса за своих любимчиков при помощи смс.

Настя исполняла песню «Secretly», члены жюри остались ее выступлением вполне довольны, но в полуфинал вышел еще один участник из команды Пелагеи, Ярослав Дронов.

Напомним, у Насти нет музыкального образования, но поет она с раннего детства. Девушка несколько лет жила в Екатеринбурге, выступала здесь в клубах и пабах и даже становилась лучшей певицей по версии Night life awards.

А недавно решила покорить Москву. Старт столичной карьеры оказался весьма успешным: Настя заявила о себе на всю страну, попав в популярное шоу «Голос».

Источник: ural.kp.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
412 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
buka1983 8 декабря 2014 года в 19:56
Весьма необычный тембр. Анастэйша местного разлива
-3
blackbird 8 декабря 2014 года в 20:24
Насколько я смотрела и помню, там другая, более интересная и харизматичная уральская девушка была - прошла дальше?
0
buka1983 8 декабря 2014 года в 20:33
Цитата
blackbird:

Насколько я смотрела и помню,там другая,более интересная и харизматичная уральская девушка была-прошла дальше?

Не слежу за данным продуктом 1 канала. исключительно из новостей получаю информацию.
0
panacea 8 декабря 2014 года в 20:40
Цитата
blackbird:

более интересная и харизматичная уральская девушка была-прошла дальше?

Из Новоуральска была, да. Не прошла.
2
feniks_141 8 декабря 2014 года в 20:43
Цитата
blackbird:

другая,более интересная и харизматичная уральская девушка была-прошла дальше?

К сожалению не прошла. Очень красивая 18-летняя девушка и талантливая. Сказали, что у неё всё впереди.
2
blackbird 8 декабря 2014 года в 21:59
Цитата
panacea:

Из Новоуральска была, да. Не прошла.

Цитата
feniks_141:

К сожалению не прошла. Очень красивая 18-летняя девушка и талантливая. Сказали, что у неё всё впереди.

Мне она тоже запомнилась - шикарный голос и девчонка интересная. Не напомните имя - в инете посмотрю. Жалко! Опять в фаворе музыкальный англоязычный мусор?
0
feniks_141 9 декабря 2014 года в 00:08
Цитата
blackbird:

напомните имя

Ульяна Синецкая.
0
termist 9 декабря 2014 года в 00:43
Цитата
feniks_141:

Ульяна Синецкая.

Она с 5 лет вокалом занималась.
1