СМИ узнали о «трещащем по швам» браке Джорджа Клуни

Англоязычные СМИ заговорили о возможности расставания Джорджа и Амаль Клуни. Об этом сообщает Stuff со ссылкой на тематическую публикацию в американском еженедельнике In Touch Weekly.

СМИ узнали о «трещащем по швам» браке Джорджа Клуни

СМИ узнали о «трещащем по швам» браке Джорджа Клуни

2015-02-25T17:13:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Друзья говорят, что все кончено и заявление на развод скоро поступит», — пишет издание.

In Touch Weekly цитирует свой источник, согласно которому отношения между американским актером и британской правозащитницей «почти мгновенно перешли от блаженства медового месяца до трещащего по швам брачного союза».

Среди многочисленных причин разлада выделяется отказ Джорджа Клуни перебраться в Лондон (супруга просила о переезде из Штатов, так как это позволило бы ей без помех продолжать свою карьеру юриста). Источники издания также отмечают неготовность Клуни к отказу от холостяцкого образа жизни (в частности, посещения многочисленных вечеринок).

«Клуни любит Голливуд, а Амаль — нет, — говорится в публикации, — это вопрос лишь времени, когда каждый из них пойдет своей дорогой».

52-летний Джордж Клуни и 36-летняя Амаль Аламуддин сыграли свадьбу в Венеции 27 сентября 2014 года. Пара обручилась в апреле 2014 года. Аламуддин родилась в Ливане, окончила Оксфордский университет и юридическую школу в Нью-Йорке. В 2011 году стала адвокатом основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. В компании Клуни ее впервые увидели в Лондоне в октябре 2013 года.

Клуни стал широко известен после выхода телесериала «Скорая помощь» и фильма «От заката до рассвета». Является лауреатом кинопремии «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за фильм «Сириана». Второй раз получил «Оскар» как продюсер в номинации «Лучший фильм» за фильм «Операция „Арго“».

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
заноза25 25 февраля 2015 года в 17:30
Да, не долго мучилась старушка.....
-2
panacea 25 февраля 2015 года в 17:38
Что-то он для 52 лет плоховато выглядит.
2
заноза25 25 февраля 2015 года в 17:45
Цитата
panacea:

Что-то он для 52 лет плоховато выглядит.

Поистаскался... Мужчина сохраняется лучше, если он в браке.
1
заноза25 25 февраля 2015 года в 18:16
Что действительно радует, так это то, что самодостаточной женщине потасканный ловелас не нужен. даже если это сам Клуни. Молодец женщина! Я её даже зауважала. Потому что мой первый вопрос был, когда я увидела эту пару,- а зачем он ей?
0
panacea 25 февраля 2015 года в 18:25
Цитата
заноза25:

первый вопрос был, когда я увидела эту пару,- а зачем он ей?

Ну, зачем-то ведь она замуж за него вышла? Вроде взрослая, разумная, образованная женщина. Да ещё юрист. Наверное, не три дня знакомы, было время "узнать друг друга поближе". Неужели надо было пожениться, чтобы все бытовые вопросы наружу всплыли? Что-то тут не чисто.
2
заноза25 25 февраля 2015 года в 18:26
Цитата
panacea:

Ну, зачем-то ведь она замуж за него вышла?

Рекламу себе и своему бизнесу сделала и недорого заплатила.

Вообще, мужчину надо брать в 18-летнем возрасти и лепить из него всё что хочешь. Чем он старше - тем труднее добиться желаемого результата. А после 50 - это вообще дохлый номер. Поэтому после 50 можно выйти замуж только с какой-то определённой целью.
-2
panacea 25 февраля 2015 года в 18:31
Цитата
заноза25:

Рекламу себе и своему бизнесу сделала

Странно, что "самодостаточная женщина" не нашла другого способа.
2
заноза25 25 февраля 2015 года в 19:12
Цитата
panacea:

Странно, что "самодостаточная женщина" не нашла другого способа.

Самодостаточная женщина. как никакая другая женщина. считает свои деньги. Потому что сама их зарабатывает. По-моему. она нашла самый дешёвый и эффективный способ сделать себе рекламу. Браво
1
заноза25 25 февраля 2015 года в 19:15
Блин, только сейчас заметила, так она и фамилию сменила. Так вот где собака зарыта. Чучмекам фамилию первым делом надо менять. если хочешь чего-то добиться в европейской стране.
-2
panacea 25 февраля 2015 года в 19:43
Она сейчас ещё и на часть его денег будет претендовать. Не знаю .насколько он богат, но половину отожмёт, стопудово! Продуманная юристочка. Самодостаточная, чоуж...
-2
заноза25 25 февраля 2015 года в 20:05
Цитата
panacea:

Продуманная юристочка. Самодостаточная, чоуж...

Не знаю как в других странах, но в Канаде чтобы претендовать на половину мужниных денег, надо с ним прожить 3 года. Таким образом канадские мужчины защищены от иностранных невест, которые на всё готовы лишь бы въехать сюда и поживиться. В данном случае хоть я и женщина, я на стороне мужчин.
-1
Sagara 25 февраля 2015 года в 20:51
Цитата
заноза25:

Вообще, мужчину надо брать в 18-летнем возрасти и лепить из него всё что хочешь


Огорчу вас, но именно женщинам свойственно от природы подстраиваться под мужчин. В молодости это, естественно, намного легче.
1
заноза25 25 февраля 2015 года в 22:52
Цитата
Sagara:

Огорчу вас, но именно женщинам свойственно от природы подстраиваться под мужчин. В молодости это, естественно, намного легче.

В юном возрасте обоим легче подстроиться и даже перестроиться.
1
заноза25 25 февраля 2015 года в 23:08
Цитата
panacea:

Она сейчас ещё и на часть его денег будет претендовать. Не знаю .насколько он богат, но половину отожмёт, стопудово! Продуманная юристочка. Самодостаточная, чоуж...

А , может, он - продуманный? Он отожмёт? У таких потасканных ловеласов. обычно, за душой ничего нет кроме долгов. Кроме того. что-то не припомню никакой новый кассовый фильм с его участием.
-2
Sagara 26 февраля 2015 года в 10:17
Цитата
заноза25:

В юном возрасте обоим легче подстроиться и даже перестроиться.


У подстройки есть предел, по достижении которого просто отказываются от партнера.
А насчёт "перестроиться" - сказки. Невозможно перестроить свою личность.

Пара выбирается по очень простому принципу: чем ближе - тем лучше. Однако, социальные нормы накладывают свои ограничения на использование этого принципа.
-2