Лопырёва не заметила гол в ворота российской сборной, делая селфи

Телеведущая и фотомодель Виктория Лопырёва болела за футболистов в VIP-ложе во время товарищеского матча сборной в Ростове-на-Дону. Девушка очень эмоционально реагировала на все происходящее на стадионе: хлопала в ладоши, пела песни вместе с болельщиками и скандировала кричалки.

Лопырёва не заметила гол в ворота российской сборной, делая селфи

Лопырёва не заметила гол в ворота российской сборной, делая селфи

2015-11-18T11:46:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В момент, когда счёт на табло был 1:1, Лопырёва с подругой решили сделать селфи на фоне стадиона и так увлеклись этим занятием, что проглядели гол, забитый хорватскими футболистами в ворота сборной России.

Сфотографировавшись, девушки продолжили смотреть матч, и были очень удивлены, услышав сообщение стадионного диктора о том, что счёт изменился на 2:1. По лицу модели было заметно, что она весьма раздосадована случившимся за время их импровизированной фотосессии.

Напомним, недавно Лопырева рассталась с футболистом сборной России, бывшим игроком екатеринбургского «Урала» Федором Смоловым. Он, кстати, единственный, кто смог забить сборной Хорватии в матче, напоминает «URA.Ru».

Источник: Телеканал Life News
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
SKP 18 ноября 2015 года в 11:59
Это что еще такое за новость, господа?
11
NikBL 18 ноября 2015 года в 12:27
Охренеть, вот это новость. Не знаю даже, сочувствовать ей или что.
5
bokacheva 18 ноября 2015 года в 12:27
У второй хоть губы не нуадутые (ну или не до такой степени)
3
malu 18 ноября 2015 года в 13:47
Цитата
SKP:

Это что еще такое за новость, господа?

Важная! Важная новость! Пипец дожили, отслеживаем какую-то Лопырёву с утиными губами. Кто это вообще и как она влияет на мою жизнь?
9
Gallka 18 ноября 2015 года в 15:24
А вот не селфилась бы, глядишь, и гол бы не забыли. Все из-за нее.
0
Василий Экономов 18 ноября 2015 года в 17:31
Цитата
SKP:

Это что еще такое за новость, господа?

Все в порядке - Смолова ж поминали седня, как без его эксзвезды?
0
Василий Экономов 18 ноября 2015 года в 17:33
Лопырёва болела за футболистов в VIP-ложе во время товарищеского матча сборной в Ростове-на-Дону

То, что на картинке показано называется "болеть за футболистов"? Разве что слабоумием
2
заноза25 18 ноября 2015 года в 17:36
Цитата
malu:

с утиными губами

Да с губами явный перебор. Такие уже не носят.

-- Девушка...... вы похожи на одну французскую актрису !!!
-- Да??!...... И на какую???
-- На лошадь Дартаньяна...))))
0
kreator 2.0 18 ноября 2015 года в 22:14
Цитата
заноза25:

губами явный перебор

Тебе бы башку подправить а сучка?
-2
заноза25 18 ноября 2015 года в 22:35
Цитата
kreator 2.0:

сучка?

В наше время это - есть комплимент для женщины. Антоним слову овца.
Так что опять тормозишь
0
kreator 2.0 18 ноября 2015 года в 22:41
Цитата
заноза25:

В наше время это

Далёк от вашего времени, я собак с пустотой между ног так зову, кстати сучек мало, есть ещё женщины, но тебе это слово не знакомо .
-2
заноза25 18 ноября 2015 года в 22:52
Цитата
kreator 2.0:

есть ещё женщины,

Мы все рождаемся женщинами. но со временем становимся овцами или сучками. А третьего не дано.

Мужчины я скажу вам прямо,
чтоб уточнить один момент!
Не называйте "Сукой" даму,
для многих это комплимент!!!
0
kreator 2.0 18 ноября 2015 года в 23:19
Цитата
заноза25:

Мужчины я скажу вам прямо,

Иди на хуй тупая пизда, кстати это комплимент.
-2
заноза25 19 ноября 2015 года в 03:46
Цитата
kreator 2.0:

тупая

Если бы я была тупая, то жила бы как ты
0
D_Rank 19 ноября 2015 года в 08:53
какая милая беседа...
чуча, а ты разве ботексом не колежся?
0
заноза25 19 ноября 2015 года в 18:05
Цитата
D_Rank:

ты разве ботексом не колежся?

Если коротко. то нет.
Если более развёрнуто, то я ещё не сошла с ума, чтобы впрыскивать в себя яд, который вызывает паралич. Только ботекс здесь не причём. Гламурные блондинки из российских глубинок закачивают в губы не ботокс. а что-то типа силикона. Предвижу вопрос о силиконе, поэтому отвечу сразу. Я его тоже не закачиваю.
1
Marek 24 ноября 2015 года в 03:01
Так и так ясно что бабам футбол как спорт не интересен. Ну раздуть такую новость из этой Лопуховой - это сильно.
Цитата
NikBL:

Охренеть, вот это новость. Не знаю даже, сочувствовать ей или что.

Понять и простить.
0