Макаревич нашел подтверждение своим словам о землянах идиотах

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич прокомментировал реакцию на свои слова о том, что 80 процентов населения Земли — идиоты. Об этом музыкант рассказал Business FM.

Макаревич нашел подтверждение своим словам о землянах идиотах

Макаревич нашел подтверждение своим словам о землянах идиотах

2019-02-20T16:26:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Макаревич признался, что бурное обсуждение в СМИ и негативные комментарии о его высказывании не доставляют ему удовольствия. Артист отметил, что в конечном счете такая людская реакция подтверждает его тезис об идиотах.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко заявила, что мнение исполнителя мало кого интересует. «Я считаю, что к Макаревичу уже мало кто прислушивается в обществе», — сказала она в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

Продюсер Иосиф Пригожин тоже отреагировал на заявление артиста. Он выразил несогласие с лидером «Машины времени», хотя отметил, что уважает его как певца, музыканта. «Просто идиоты обращают на себя больше внимания. Плохие новости, скандалы — это все вытесняет доброе и вечное, к сожалению. Мы реагируем на негатив сильнее, не развиваемся в культурном, духовном плане», — заключил Пригожин, как сообщает РИА ФАН.

В интервью «Ленте.ру», опубликованном в среду, 20 февраля, Макаревич рассказал о работе в Госдуме и заявил о том, что считает подавляющее большинство населения Земли — идиотами, но себя к ним не причисляет.

Артист вошел в новый состав экспертного совета при комитете Госдумы по культуре в начале 2019 года.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
529 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Киану08 20 февраля 2019 года в 16:30
Артист отметил, что в конечном счете такая людская реакция подтверждает его тезис об идиотах.

Это называется жесткая манипуляция. Оскорбить, вывести человека на эмоции, а потом сказать "Ты че, обиделся что ли?", или "Ну вот и доказательство", "Что с тобой, идиотом, вообще, разговаривать", "Что тебе объяснять, ты все равно не поймешь".
7
yurchik_u 20 февраля 2019 года в 16:32
«Просто идиоты обращают на себя больше внимания. Плохие новости, скандалы — это все вытесняет доброе и вечное, к сожалению.
вот это он про макарку сказал - не?
3
senegal 20 февраля 2019 года в 17:15
опять это вылезло
2
Алдар Косяк 20 февраля 2019 года в 18:04
Артист вошел в новый состав экспертного совета при комитете Госдумы по культуре в начале 2019 года.
Ничёссе! Он нас ненавидит, всех держит за идиотов, а сам туда же, в Госдуму Не, честно, в голове не укладывается. Думать и говорить о России и россиянах всякую ху ерунду и работать и получать в Российской Госдуме деньги! Такое только Макары могут
2
nickan 20 февраля 2019 года в 18:06
Суд по количеству голосующих за едро идиотов действительно не мало.
3
Киану08 20 февраля 2019 года в 18:14
Потому что пенсии в нашей стране выплачивают без задержек, а пожилым людям кроме как на пенсию надеяться не на что, им иначе не прожить. Накоплений-то ни у кого нет, пенсии платят не пенсионные фонды, о которых нам так красиво рассказывали, а ПФР, то есть Путин. Это для работающего человека един хрен, кто президент, ему так и так пенсию не выплачивают, только на себя вся надежда, а пенсионеры не могут рисковать. Им еще и детям и внукам помогать, как в 90-е, возможно, скоро придется.
1
ALEX59 20 февраля 2019 года в 18:25
Цитата
Алдар Косяк:

Артист вошел в новый состав экспертного совета при комитете Госдумы по культуре в начале 2019 года. Ничёссе! Он нас ненавидит, всех держит за идиотов, а сам туда же, в Госдуму Не, честно, в голове не укладывается. Думать и говорить о России и россиянах всякую ху ерунду и работать и получать в Российской Госдуме деньги! Такое только Макары могут


А вы получите музыкальное образование, напишите много песен, которые будут петь россияне, создайте концерты с полными залами, потом делайте умозаключения. А быть быдлой, о чем говорит Андрей, не сложно.
-2
Алдар Косяк 20 февраля 2019 года в 18:42
ALEX59 - подпасок Макара телятника. Типичный быдло
2
2023 21 февраля 2019 года в 11:07
Я вот тоже считаю, что большинство соседей идиоты, но я ведь молчу и улыбаюсь при встрече.
Так, что Андрей сам идиот, раз открывает рот и не следит за языком.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях