Алексей Панин вступился за устроившего смертельную аварию Михаила Ефремова

Актёр Алексей Панин заступился за своего коллегу Михаила Ефремова, который спровоцировал смертельное ДТП в центре Москвы. Он заявил, что Ефремова нельзя сажать в тюрьму, хотя артист и не должен был садиться за руль, будучи пьяным.

Алексей Панин вступился за устроившего смертельную аварию Михаила Ефремова
Фото: Страница Алексея Панина в соцсети "Вконтакте"

Алексей Панин вступился за устроившего смертельную аварию Михаила Ефремова

2020-06-11T12:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
«Да, Миша, наверное, не должен был садиться за руль пьяным. Но Мишу нельзя сажать в тюрьму», — сказал Панин на своей странице в Instagrasm.

Позднее актёр объяснил в интервью изданию НСН, что сажать в тюрьму Ефремова нельзя, «потому что он великий артист», хотя и виновен в гибели человека. Панин также ответил на слова Владимира Жириновского, который призывал посадить Ефремова в тюрьму, потому что он может сбежать из-под домашнего ареста или «напиться и выпасть из окна».

По мнению актёра, после таких слов лидера ЛДПР нужно отправить в психиатрическую клинику.

Напомним, что Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП на Садовом кольце. В момент аварии он был сильно пьян и сидел за рулём. Нетрезвый артист не смог справиться с управлением и выехал на встречную полосу, врезавшись в ехавшую по трассе Lada. Водитель отечественной машины умер в реанимации, а Ефремов был арестован.

Против актёра ведётся расследование — правоохранители установили, что перед аварией Ефремов пил в баре Ulysses, находящемся возле его дома. Но когда полиция захотела проверить записи с камер наблюдения бара, то обнаружила, что они пропали.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
745 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
Anshe 11 июня 2020 года в 13:03
так, 1й пошёл… кто следующий?
1
мама Максима 11 июня 2020 года в 13:05
наверное, не должен был садиться за руль пьяным

Наверное!?!?!?
4
termist 11 июня 2020 года в 13:15
Цитата
Anshe:

так, 1й пошёл… кто следующий?

Он отнюдь не первый. Только в его случае - чья бы корова мычала …
"Но нельзя такого человека сажать в тюрьму. Если Михаила Ефремова посадят, я пойду с ним», — заявил Панин."(с.)
1
Kea096 11 июня 2020 года в 13:20
рыбак рыбака видит издалека
2
Ольга Парчукова 11 июня 2020 года в 13:28
Алкаш алкаша прикрывает. Это уже точка в его многочисленных ПДД правонарушениях.
3
Anshe 11 июня 2020 года в 13:35
Цитата
termist:

Он отнюдь не первый. Только в его случае - чья бы корова мычала …
"Но нельзя такого человека сажать в тюрьму. Если Михаила Ефремова посадят, я пойду с ним», — заявил Панин."(с.)

Пусть не первый,ждём в ближайшее время кучу выступлений в поддержку М.Ефремова? Понять и простить и ему нельзя в тюрьму?
Недавно гдето в тырнете прочитал- назвал автор подобную группу поддержки ООО"Отмажем всех", подходяще чё…
2
panacea 11 июня 2020 года в 13:55
Цитата
termist:

Если Михаила Ефремова посадят, я пойду с ним»

Да милости просим! Кто бы препятствовал этому чудесному событию?
5
veliki 11 июня 2020 года в 14:01
Для Панина он так то не Миша, а Михаил Олегович!

Полагаю, что его и так накажут по всей строгости закона!
2
Аноним 11 июня 2020 года в 14:37
Да, Панин такой же пьяница и сумасброд. Точно, он следующий!
1
2023 11 июня 2020 года в 14:57
Самое интересное, завели уголовное дело на неизвестного человека сбывшего наркотики Ефремову, а на самого Михаила за приобретение и употребление нет…
-1
Аноним 11 июня 2020 года в 15:03
Цитата
ORLIK09:

Самое интересное, завели уголовное дело на неизвестного человека сбывшего наркотики Ефремову, а на самого Михаила за приобретение и употребление нет…


Употребление в России декриминализировано - если наркотик был найден только в анализах, то получается, что он уже употреблён и хранения не было. Вот если бы полиция нашла вещества при нём, то это был бы другой разговор.
1
2023 11 июня 2020 года в 15:24
Цитата
:

если бы полиция нашла вещества при нём, то это был бы другой разговор.

Наркотик при нем, при нем, …
-1
termist 11 июня 2020 года в 15:57
Цитата
panacea:

Да милости просим! Кто бы препятствовал этому чудесному событию?

Не мужик.
"Я не помню, как я вчера это брякнул. Я не могу с ним понести наказание, потому что у меня есть дочка. Если выбирать между Ефремовым и дочкой я, при всей моей любви к Мише, [выберу дочку]. Я сгоряча это брякнул."(с.)
4
termist 11 июня 2020 года в 16:03
Цитата
:

что он уже употреблён и хранения не было.

"Не удивлюсь, если на самого актера заведут новое дело - статья 228, «незаконное приобретение и хранение наркотиков». Если он употребил наркотики, значит он их приобрел? А если приобрел, значит, какое-то время хранил?"
адвокат Леонид Ольшанский.
3
serg066 11 июня 2020 года в 18:06
… а такая версия не рассматривается, что в баре могли подмешать "друзья" или обслуга…
-1