Звезда «Уральских пельменей» раскритиковал судей на Олимпиаде в Токио

Звезда шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков, также являющийся вице-президентом Федерации дзюдо Урала и Западной Сибири, раскритиковал судей дзюдо на Олимпиаде в Токио. Артист указал на несколько ошибок рефери, из-за которых российской дзюдоистка Мадина Таймазова смогла завоевать только бронзовую медаль.

Звезда «Уральских пельменей» раскритиковал судей на Олимпиаде в Токио
Фото: rozhkovandrey_official/Instagram

Звезда «Уральских пельменей» раскритиковал судей на Олимпиаде в Токио

2021-07-29T12:31:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Мадина в полуфинале попадает на пятикратную чемпионку мира Тидзуру Араи. Японка делает запрещённый болевой, Мадина кричит от боли, но не сдаётся! Тидзуру по правилам дзюдо должны наказать, но… здесь следует новая атака японки, Таймазова контрит, валит Араи на спину, должны дать оценку и пропустить россиянку в финал… Судьи после пересмотра повтора оставляют всё как есть и дают продолжить поединок. Тидзуру проводит удушающий, и Мадину без чувств буквально на руках выносят с ковра, — написал Рожков у себя в Instagram.

Далее Таймазова вышла на поединок за третье место, где смогла одолеть хорватку Барбару Матич, пишет Ura.Ru.

В комментариях подписчики Рожкова поддержали мнение артиста о предвзятом судействе.

— А вы хотели, чтобы японцы на домашней Олимпиаде в их родном виде спорта отдали кому-то золото? — задал риторический вопрос один из подписчиков.

 — Политика даже в спорте… Мадина умница! — добавил второй пользователь.

Ранее пловчиха Юлия Ефимова заявила, что разочарована своим выступлением на Олимпиаде.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Pro_Men 29 июля 2021 года в 14:30
Поймал муж жену с любовником. Не говоря ни слова, набил ему морду и выкинул из квартиры. Через несколько дней — опять их ловит! Любовник с синяками и ссадинами, а не сдается… На этот раз муж просто спустил его с лестницы. Однако через некоторое время хозяин опять застает непрошеного гостя, перебинтованного, с костылем, но в объятиях жены! На этот раз взбешенный муж не выдержал: — Если я еще раз увижу тебя, скотина, в радиусе ста метров от моей жены — я тебе просто сверну шею!! — Ах, так это ваша жена?! Так бы сразу и сказали, а то все намеками да намеками!…
Анекдот взят с сайта anekdotov.me
С нашими спортсменами так же. Флаг отобрали, гимн отобрали, форму отобрали, гнобят всяко, на что фантазии хватает, придумывают для них отдельные правила и тесты. Всё намёков не понимают.
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях