Клава Кока разбилась на сноуборде в Куршевеле — видео

Екатеринбургская певица Клава Кока (Клавдия Высокова) травмировалась во время катания на сноуборде в Куршевеле. Артистка опубликовала в своём аккаунте в Instagram фото из больницы.

Клава Кока разбилась на сноуборде в Куршевеле — видео
Фото: klavacoca/Instagram

Клава Кока разбилась на сноуборде в Куршевеле — видео

2022-01-13T18:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Допрыгалась. Теперь ковыляю на костылях, — написала певица.

Также в своей соцсети она выложила ролик, на кадрах которого можно рассмотреть, как жёстко упала девушка.

Девушка опасалась, что могла сломать ногу.

К счастью, эти опасения не оправдались. Дело оказалось в повреждении связок.

Ранее Клава Кока отпраздновала день рождения папы, подарив ему часы Rolex.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 18)
Aleks Aleks 13 января 2022 года в 18:29
Обкокалась
4
2023 13 января 2022 года в 19:01
Вася, вы охренели такие заголовки писать? Вам по репе дать?
2
Professsor L. 13 января 2022 года в 19:16
Цитата
ORLIK09:

Вася, вы охренели такие заголовки писать? Вам по репе дать?

Можно подумать, что это Вася выдумал… Он только копирует с других сайтов…
2
норд 13 января 2022 года в 19:40
Кока. А это кто?
5
Чехонте 13 января 2022 года в 19:47
Цитата
норд:

Кока. А это кто?

Кока - это никто, она им , видимо, платит за новости о себе любимой
5
afk3 13 января 2022 года в 20:17
Требуем ежедневный бюллетень о состоянии Коки.
-1
Aleks Aleks 13 января 2022 года в 20:22
Цитата
норд:

Кока. А это кто?

Кока колу знаю
Кокс- слышал
Коки-тоже
А Кока?…может кака?
3
veliki 13 января 2022 года в 20:22
Требуем! Клава Кока умка! И наша звездочка!
-7
feniks_141 13 января 2022 года в 20:27
Цитата
норд:

Кока. А это кто?

Молодая, симпатичная екатеринбургская певица.
-4
Professsor L. 13 января 2022 года в 20:32
Цитата
feniks_141:

Молодая, симпатичная екатеринбургская певица.

тут явно есть лишнее слово в этих четырех… Думаю, что последнее - когда она интервью давала, голос извините, соседки после 13 дней встречи нового года… А это говорит, что чисто технически ее выводят в артистки, а так посредственность… Что и доказывает ее желание быть на первых страницах СМИ и этого американского г..на типа Мета Вселенная… благодаря ежедневному пиару…
3
Aleks Aleks 13 января 2022 года в 21:05
Цитата
Professsor L.:

Цитата feniks_141:
Молодая, симпатичная екатеринбургская певица.
тут явно есть лишнее слово в этих четырех… Думаю, что последнее - когда она интервью давала, голос извините, соседки после 13 дней встречи нового года… А это говорит, что чисто технически ее выводят в артистки, а так посредственность… Что и доказывает ее желание быть на первых страницах СМИ и этого американского г..на типа Мета Вселенная… благодаря ежедневному пиару…

Таких как она сейчас полно, серая масса. Не станет ее, ни кто не заметит пропажи!
3
veliki 13 января 2022 года в 21:08
Цитата
Professsor L.:

Professsor L.


не пишите глупости.

девушка молодец, идет к поставленной цели.
поддержите человека, а не пишите гадости.

По словам Высоковой, понимание того, что она хочет быть артисткой, пришло к ней в три года, тогда она попросила мать отвести её на пение. Поступила в джаз-хор Свердловскую детскую филармонию[уточнить] и параллельно училась в музыкальной школе по классу фортепиано. В раннем детстве начала выступать с хором по России и за рубежом. В 8 лет поняла, что хочет развиваться в сфере музыки и написала песню, посвящённую бабушке, но в свет она так и не вышла. В 2010 году Высокова написала свою вторую песню «Cuz I See», которую выложила в сеть под псевдонимом Клава Кока. Именно тогда она решила стать музыкантом.
-4
Юрма Шайтаночкин 13 января 2022 года в 21:12
Цитата
Professsor L.:

Цитата feniks_141:
Молодая, симпатичная екатеринбургская певица.
тут явно есть лишнее слово в этих четырех… Думаю, что последнее

Плюсанул. Баба она конечно симпотная , но до хорошей певицы ей как из Куршевеля до Екб пешком. Ну и вся история - сплошной Ин100грамм: ой, посмотриет где я упала, а вот мой модный костюмчик, а вот маникюрчик, а еще педикюрчик, а вот рентгенчик, ну просто вау!
ПыСы: Клава, будь здорова!
2
nickan 14 января 2022 года в 07:50
Разбиваются насмерть или , в крайнем случае, все кости переломают, а тут на жопу села позируя на камеру и все— все говносми это новостью сделали. А уралвэб это подхватил.
5
Василий72 14 января 2022 года в 13:42
Алилуя !
Жаль что не головой
Прискорбно что не в пропасть свалилась и не наглухо
Вот уж точно культура России ничего не потеряла бы , а счета в банке остались бы )
-2
Василий72 14 января 2022 года в 13:44
Цитата
Aleks Aleks:

Цитата норд:
Кока. А это кто?
Кока колу знаю
Кокс- слышал
Коки-тоже
А Кока?…может кака?

Кока из кала , что не звезда всё оттуда
-3
Василий72 14 января 2022 года в 13:46
Цитата
afk3:

Требуем ежедневный бюллетень о состоянии Коки.

Это уже баканализы из лаборатории , а то в жизни этого мало
-3
Marek 14 января 2022 года в 16:50
Зачем нам рентген если кости целы? Травма связок порой хуже перелома. А увидеть это можно на МРТ.
Цитата
veliki:

Требуем! Клава Кока умка! И наша звездочка!

Сразу минус!
Цитата
Professsor L.:

голос извините, соседки после 13 дней встречи нового года…

Как и у Ивлеевой
Цитата
Professsor L.:

Можно подумать, что это Вася выдумал… Он только копирует с других сайтов…

Тоже такую работу хочу! А то везде требуют как минимум рерайт, а то и копирайт.

ЗЫ а видео прям для хэйтеров Коке. Бацнулась она знатно конечно, кант задний словила. Сама виновата. Поменьше понтов. Если кататься не научилась, то склон соответствующий нужно выбирать, а не понтоваться.
0