Российский певец Валерий Меладзе призвал остановить спецоперацию

Российский певец Валерий Меладзе призвал остановить специальную операцию России с Украиной.

Российский певец Валерий Меладзе призвал остановить спецоперацию
Фото: скриншот с видео

Российский певец Валерий Меладзе призвал остановить спецоперацию

2022-02-24T14:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На своей странице в Instagram певец опубликовал видеообращение, в котором назвал спецоперацию на Украине событием, которое «не должно было происходить никогда».

— Сегодня произошло то, что не могло и не должно было происходить никогда. История когда-нибудь рассудит и расставит все по своим местам. Ну, а сегодня я хочу попросить вас, я умоляю сесть за стол переговоров. Люди должны уметь договариваться, для этого нам дан язык, для этого нам даны все способности. Люди не должны погибать. Это нужно прекратить, — сказал артист в своем видео в Instagram.

Минувшей ночью, напомним, президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о начале проведения спецоперации в Донбассе после просьбы ДНР и ЛНР.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1230 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
701 24 февраля 2022 года в 14:35
Глас вопиющего в пустыне .
0
veliki 24 февраля 2022 года в 14:39
Люди должны уметь договариваться, для этого нам дан язык, для этого нам даны все способности.


Светлые, прекрасные мысли! Восемь лет Россия старалась договориться!
Донесите эти мысли, умоляю, до Зели и его покровителей!
10
Van 24 февраля 2022 года в 14:59
Цитата
veliki:

Восемь лет Россия старалась договориться!


Россия? Договориться? Мы не являемся субьектами минского протокола, просто свидетели иеговы.

А вот чем занимался Зеля 23 февраля когда были целые сутки договариваться - не понятно. Исполнял инструкции вашингтонского обкома поди.
7
veliki 24 февраля 2022 года в 15:13
Цитата
Van:

Россия? Договориться? Мы не являемся субьектами минского протокола, просто свидетели иеговы.


не пишите бред!

Минские соглашения заключила Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации в Донбассе. В нее вошли представители Украины, России и ОБСЕ. Со стороны ОБСЕ соглашения подписала спецпредставитель главы организации по Украине Хайди Тальявини, со стороны Украины — второй президент страны Леонид Кучма, со стороны России — посол Михаил Зурабов. Свои подписи под документами также поставили глава ДНР Александр Захарченко и глава ЛНР Игорь Плотницкий.

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/21/02/2022/6213cc339a7947457ef20336
-4
nickname 24 февраля 2022 года в 15:47
Цитата
veliki:

Цитата Van:
Россия? Договориться? Мы не являемся субьектами минского протокола, просто свидетели иеговы.

не пишите бред!

Подпись России, как гаранта выполнения соглашения, сторонами конфликта. Не выполняла условия только Украина.
4
Anshe 24 февраля 2022 года в 15:57
Валера, пой свои прекрасные песни.
-1
Aleks Aleks 24 февраля 2022 года в 16:05
Цитата
Anshe:

Валера, пой свои прекрасные песни.

Чего там прекрасного!?
Нудота!
7
Anshe 24 февраля 2022 года в 16:13
Цитата
Aleks Aleks:

Цитата Anshe:
Валера, пой свои прекрасные песни.
Чего там прекрасного!?
Нудота!

Да не про песни и речь
0
Василий72 24 февраля 2022 года в 16:36
А что он пел когда в 8-м Грузия "исполняла "? Или язык меж булок жимал?
5
Джузеппо 24 февраля 2022 года в 17:10
Этим …ойзманм, …дзе, и прочим …адзе молчать бы . Русские сами разберутся, мужик долго запрягал, мужик поехал…а что вы ждали?
5
Anshe 24 февраля 2022 года в 17:41
Цитата
Anshe:

Валера, пой свои прекрасные песни.
если кто не понял, что не про песни речь, добавляю "… и не лезь туда, где большие умные дядьки всё решили. "
4
Аноним 24 февраля 2022 года в 18:12
Петь у тебя получается лучше..
1
Professsor L. 24 февраля 2022 года в 18:56
Цитата
:

Петь у тебя получается лучше..

И это у него уже не получается…
7
ntro2020 24 февраля 2022 года в 20:51
А осуждал ли Меладзе-Мармеладзе сожжение людей в Одессе или гибель детей в Донбассе? Не припомню. Или это другое? Колорады пусть гибнут! Как возбудились все "культурные деятели". Где вы были раньше? Спецоперацию надо проводить в самой России. Как много здесь гнили!
7
Юрма Шайтаночкин 24 февраля 2022 года в 21:08
На своей странице в Instagram певец опубликовал видеообращение, в котором назвал спецоперацию на Украине событием, которое «не должно было происходить никогда»

Валера, пой лучше свои песенки - это у тебя лучше получается!
2
nickname 25 февраля 2022 года в 07:45
Цитата
ntro2020:

А осуждал ли Меладзе-Мармеладзе сожжение людей в Одессе или гибель детей в Донбассе? Не припомню. Или это другое? Колорады пусть гибнут! Как возбудились все "культурные деятели". Где вы были раньше? Спецоперацию надо проводить в самой России. Как много здесь гнили!

Дык он нацбатам платил.
3
afk3 25 февраля 2022 года в 11:37
Да у него гастроли срываются, вот и кукарекает, кушать сытно хочется.
5