«Держись, Екатеринбург!»: Ксения Собчак поддержала наш город и губернатора Куйвашева

Ксения Собчак прокомментировала скандал, который разгорелся вокруг лицея № 12. Журналистка встала на защиту нашего города и губернатора региона Евгения Куйвашева.

«Держись, Екатеринбург!»: Ксения Собчак поддержала наш город и губернатора Куйвашева
Фото: социальные сети

«Держись, Екатеринбург!»: Ксения Собчак поддержала наш город и губернатора Куйвашева

2022-06-01T11:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Первым обратил на это внимание Соловьев, усмотрел там «пропаганду гомосексуализма», как всегда начал скандалить, обвинил во всём «Ельцин Центр»…[ ] Нормальный, человеческий поступок главы региона — вступиться за учителя, которая наверняка знать не знала про этот дурацкий танец. Но толпа всегда будет требовать чужой крови. Держись, Екатеринбург, — сообщила телеведущая в своем Telegram-канале.

Ранее Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вступился за екатеринбургский лицей и его директора после нападок журналиста Владимира Соловьева. Напомним, что выпускники учебного заведения станцевали на последнем звонке весьма противоречивый танец, который очень не понравился телеведущему.

Большинство свердловчан также встало на защиту лицея, детей и педагогов.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Скептик 1 июня 2022 года в 15:23
Ксения Собчак прокомментировала скандал, который разгорелся вокруг лицея № 12. Журналистка встала на защиту нашего города.

А нужна ли городу такая поддержка??? Как то без Собчак уж обойдёмся.
3
Аноним 1 июня 2022 года в 16:26
[cit]
Цитата
Скептик:

Ксения Собчак прокомментировала скандал, который разгорелся вокруг лицея № 12. Журналистка встала на защиту нашего города.
А нужна ли городу такая поддержка??? Как то без Собчак уж обойдёмся.[/
Если такая поддержка (либеротная) пошла, значит губер как минимум из их клана😅
1
afk3 1 июня 2022 года в 16:37
"Большинство свердловчан также встало на защиту лицея, детей и педагогов."
Откуда такая громкая инфа, что большинство? Кто то опрос провёл?

Мне вот просто интересно. В Америке выпускники пляшут и веселятся под "Калинку"? Явно нет. Тогда почему в российских школах на любых мероприятиях музыка и песни стран врагов России?
2
Скептик 1 июня 2022 года в 17:11
Цитата
:

Если такая поддержка (либеротная) пошла, значит губер как минимум из их клана😅

А может и на свою сторону перетянуть хотят.
1
amonal 1 июня 2022 года в 17:47
А что? Лошадка ослика поддержала!
2
Людмила Буторова 1 июня 2022 года в 22:43
Цитата
afk3:

"Большинство свердловчан также встало на защиту лицея, детей и педагогов."
Откуда такая громкая инфа, что большинство? Кто то опрос провёл?

Мне вот просто интересно. В Америке выпускники пляшут и веселятся под "Калинку"? Явно нет. Тогда почему в российских школах на любых мероприятиях только музыка и песни стран врагов России?
прививок не переставили.Что-то вам враги кругом кажутся. Не перещеголяйте товарища, уже есть. Я, в интернате собрала народ и мы танцевали" Лебединое озеро". Пришла воспитатель и нас наказала. Вроде не танец врагов исполняли. Виновата, как обычно я была. Всегда считалось, что кроме меня некому.
-2
afk3 3 марта 2024 года в 18:14
Цитата
Людмила Буторова:

прививок не переставили.

Ой, Буторова вернулась, не из Испании ли? Повеселимся.
0