Участники группы Little Big покинули Россию

Участники петербургской панк-рейв-группы Little Big уехали из России в США, теперь они живут и работают в Лос-Анджелесе. Об этом сообщается на их сайте, пишет издание «Взгляд».

Участники группы Little Big покинули Россию

Участники группы Little Big покинули Россию

2022-06-26T15:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Информация об отъезде появилась на сайте группы после выхода клипа Generation Cancellation. В нем музыканты призывают остановить спецоперацию на Украине.

Группа Little Big была основана в 2013 году, но популярность приобрела в 2020-м, когда стала представителем России на музыкальном конкурсе «Евровидение» (был отменен из-за пандемии COVID-19). При этом их клип на песню UNO побил рекорд по просмотрам за всю историю «Евровидения», набрав 134 млн посещений. В 2021-м от участия в «Евровидении» Little Big отказалась.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Little Big
672 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Джузеппо 26 июня 2022 года в 15:37
Думал они уже давно там.
2
Киану08 26 июня 2022 года в 15:41
Искренне рада, что Лапенко наконец запросил эвакуацию. И свой цирк уродов забрал.
7
Aleks Aleks 26 июня 2022 года в 15:52
Ну и хорошо, там им и место, как и другим фрикам и псевдомузыке
9
бен ганн 26 июня 2022 года в 17:53
Бгг, ну это просто потеря потерь для России. Как же мы теперь без кучки придурков и их идиотских клипов.
2
senegal 26 июня 2022 года в 20:33
Цитата
Киану08:

Искренне рада, что Лапенко наконец запросил эвакуацию. И свой цирк уродов забрал.

цирк-цирком, но сути происходящего это не меняет. клип кстати не про россию только, а про состояние мира в целом. и для тех кто думает - если бы россия начала войну, то ведь нет. мы еще многое узнаем но видимо не сразу
1
Людмила Буторова 26 июня 2022 года в 22:45
Цитата
senegal:

Цитата Киану08:
Искренне рада, что Лапенко наконец запросил эвакуацию. И свой цирк уродов забрал.
цирк-цирком, но сути происходящего это не меняет. клип кстати не про россию только, а про состояние мира в целом. и для тех кто думает - если бы россия начала войну, то ведь нет. мы еще многое узнаем но видимо не сразу
слушайте, я понимаю, что вкалывать как я. Это архи тяжело. А писать всякий бред-просто. Можно вылизывать зад. Но не так же откровенно. Не знаю многих артистов, мне просто некогда смотреть телик. Но этих видела. Очень талантливые. Тут впервые увидела как хряпнулась на задницу какая-то Валерия. Её не знаю. Поп упал. Они что все падают? Их не кормят?Сижу, встать не могу от усталости. Но не падаю все равно. 14 часов отработала. Все на ногах и физически тяжёлый труд.
0
senegal 27 июня 2022 года в 08:37
Цитата
Людмила Буторовп:

что вкалывать как я. Это архи тяжело

Цитата
Людмила Буторовп:

14 часов отработала. Все на ногах и физически тяжёлый труд

лес валите или массажистом работаете что присесть некогда?
кому вообще интересно это.
2
Киану08 27 июня 2022 года в 09:11
Цитата
senegal:
. клип кстати не про россию только, а про состояние мира в целом. и для тех кто думает - если бы россия начала войну, то ведь нет. мы еще многое узнаем но видимо не сразу