Жена Вячеслава Мясникова победила в международном конкурсе красоты

Жена бывшего участника «Уральских пельменей» Вячеслава Мясникова Надежда стала королевой мира в конкурсе Lady World 2022, сообщает «КП-Екатеринбург».

Жена Вячеслава Мясникова победила в международном конкурсе красоты

Жена Вячеслава Мясникова победила в международном конкурсе красоты

2022-11-03T16:38:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Финал конкурса прошел 1 ноября в Сочи в «Зимнем театре». В проекте принимали участие 22 красавицы из девяти стран мира. Надежда Мясникова победила в номинации Queen World- королева мира 2022.

— Теперь корона на Урале!, — сразу же после финала сообщил «КП-Екатеринбург» Вячеслав Мясников.

Создательница проекта Елена Шкуратова призналась, что у жюри не было сомнений в том, чтобы отдать корону именно Надежде.

— Во-первых, она — многодетная мама, и у них с Вячеславом очень дружная, крепкая, полноценная семья. Это очень показательно. Это то, что пропагандирует наш конкурс. А во-вторых, в свои 40 лет Надя выглядит как 25-летняя девушка. Она очень стройная, ухоженная и красивая. А в-третьих, она очень умная и эрудированная. У нас на открытии был интеллектуальный конкурс, на котором Надя очень хорошо себя показала.

Короны в этот день также получили еще девять участниц. А первой леди мира стала модель Алиса Михайленко.

Корону в разных номинациях получили десять участниц. Финал конкурса вел солист «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов. Фото: Lady World 2022/URAL.KP.RU

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Pro_Men 3 ноября 2022 года в 18:25
Оказывается у нас весь мир - это 9 стран? Хотя о чём это я, у нас и вся вселенная ограничена только одной планетой. Понты - они такие, своеобразные.
2
prostobu 3 ноября 2022 года в 23:16
Да хрень это всё.. Не верте.. королева мира и леди мира, всё в одном лице, лежит у меня под боком.. устала.. целый день прибралась в своём королевстве, готовила коловескую еду, для своего короля и всех подданных..)
4
2023 3 ноября 2022 года в 23:47
Цитата
prostobu:

всё в одном лице, лежит у меня под боком..

А ведь Вы правы! Аплодисменты!
3
Pro_Men 4 ноября 2022 года в 02:21
Цитата
prostobu:

Да хрень это всё.. Не верте.. королева мира и леди мира, всё в одном лице, лежит у меня под боком.. устала.. целый день прибралась в своём королевстве, готовила коловескую еду, для своего короля и всех подданных..)
Отличный вариант. Пусть в каждом доме так будет.
3
amonal 4 ноября 2022 года в 07:24
Цитата
prostobu:

Да хрень это всё.. Не верте.. королева мира и леди мира, всё в одном лице, лежит у меня под боком.. устала.. целый день прибралась в своём королевстве, готовила коловескую еду, для своего короля и всех подданных..)
Я очень рад за вас! Жаль что у меня так не сложилось ! когда я был молодой я был в карабахе!
0
Pro_Men 4 ноября 2022 года в 13:26
Цитата
amonal:

Жаль что у меня так не сложилось ! когда я был молодой я был в карабахе!
Значит теперь есть жизненный опыт. У нас у обоих такой опыт был. Теперь большинство проблем не возникает, а остальные решаются легко. Знали друг друга с 1986 года, а вместе с 2003, уже с опытом.
0
Людмила Буторова 4 ноября 2022 года в 23:30
Цитата
amonal:

Цитата prostobu:
Да хрень это всё.. Не верте.. королева мира и леди мира, всё в одном лице, лежит у меня под боком.. устала.. целый день прибралась в своём королевстве, готовила коловескую еду, для своего короля и всех подданных..) Я очень рад за вас! Жаль что у меня так не сложилось ! когда я был молодой я был в карабахе!
а что только в молодом возрасте ищут королев. Их в любом возрасте, более, чем достаточно. Другое дело, что многие мужчины боятся старости. А когда молодая рядом. Они словно смотрят в зеркало - перед ними моложе женщины. Значит и они такие. Сомообман. Только уверенный человек может строить отношения с ровесницами.
0