Пригожин объяснил отказ «Евровидения» показать выступление Зеленского

Европейский вещательный союз (ЕВС) отклонил просьбу украинского президента Владимира Зеленского выступить с видеообращением в финале «Евровидения"-2023, потому что это подтвердило бы политизированность этого конкурса. Об этом газете «Взгляд» заявил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

Пригожин объяснил отказ «Евровидения» показать выступление Зеленского

Пригожин объяснил отказ «Евровидения» показать выступление Зеленского

2023-05-12T16:48:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Кто бы что ни говорил, а „Евровидение“ и так политический конкурс. Но если бы они еще взяли бы обращение президента Украины, то это было бы супер-политически. Они тем самым окончательно подтвердили бы политизированность конкурса. Я впервые слышу, чтобы хоть один какой-либо президент какой-либо планеты выступал вообще на конкурсе „Евровидение“ с тем или иным обращением или даже приветственным словом», — говорит Пригожин.

Для простых людей, которые до сих пор еще верят в некую демократию и неполитизированность «Евровидения», участие Зеленского подтвердило бы политизированность этого конкурса.

«И ладно, если конкурс проводился бы в Киеве. Тут еще как-то можно было бы оправдать выступление президента той страны, в которой проходит „Евровидение“», — отметил Пригожин.

Сам музыкальный конкурс, по мнению продюсера, уже давно стал посредственным и «зарос пылью». Кроме того, по его словам, крайне мало победителей «Евровидения» смогли обрести мировую популярность, несмотря на явный талант многих из них.

«Для меня этот конкурс давно уже перестал быть музыкальным, интересным. Это исключительно телевизионный формат. Все посмотрели, один раз увидели и забыли: это никак не влияет на карьеру артиста», — считает Пригожин.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Professsor L. 12 мая 2023 года в 17:24
А Пригожин теперь будет комментировать все новости…
0
Людмила Буторова 13 мая 2023 года в 00:40
Цитата
Professsor L.:

А Пригожин теперь будет комментировать все новости…
хоть бы обозначили-какой Пригожин коменты даёт. Если который нервничает. То это вряд ли,что он, что-то комментирует. Вообще звметила-2 мужикам может быть 62.Но один из них настолько старый. По мыслям, по виду. Кстати если сравнить по виду, с тем же Ройзманом. Это как дедушка и внук.
-3
Тафутэка 13 мая 2023 года в 10:00
Цитата
Людмила Буторова:

хоть бы обозначили-какой Пригожин коменты даёт. Если который нервничает. То это вряд ли,что он, что-то комментирует.

"Европейский вещательный союз (ЕВС) отклонил просьбу украинского президента Владимира Зеленского выступить с видеообращением в финале «Евровидения"-2023, потому что это подтвердило бы политизированность этого конкурса. Об этом газете «Взгляд» заявил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин."

В тексте черным по белому четко написано Кто это сказал.
Ах да, вы ж вчера устали на работе и после 12 т шагов по парку вдали от дома, и поэтому читали с закрытыми глазами 😓. Во сколько домой то добрались?
0
Людмила Буторова 13 мая 2023 года в 10:55
Цитата
Тафутэка:

Цитата Людмила Буторова:
домой добралась поздно. Трамваи, оказывается ходят плохо. Я не люблю транспорт, там много людей. Я чувствую мысли каждого человека. Это не бред. Это с детства. В свое время я за 2 года предсказала, что дочь будет жить далеко, она выйдет замуж. То, что не видят другие, я вижу совершенно отчётливо. Именно поэтому я вам не понятна. Вижу обман сразу. И память идеальная. Все вместе. Мозг обрабатывает информацию и все. Вижу правду. Что происходит на самом деле. У каждого свой талант в этой жизни.
-1
Pro_Men 13 мая 2023 года в 11:12
Цитата
Людмила Буторова:

У каждого свой талант в этой жизни.
При таких то талантах могли бы Испанией руководить, а Вы на УВ всё сидите.
4
Тафутэка 13 мая 2023 года в 21:38
Цитата
Людмила Буторова:

домой добралась поздно. Трамваи, оказывается ходят плохо. Я не люблю транспорт, там много людей. Я чувствую мысли каждого человека. Это не бред. Это с детства. В свое время я за 2 года предсказала, что дочь будет жить далеко, она выйдет замуж. То, что не видят другие, я вижу совершенно отчётливо. Именно поэтому я вам не понятна. Вижу обман сразу. И память идеальная. Все вместе. Мозг обрабатывает информацию и все. Вижу правду. Что происходит на самом деле. У каждого свой талант в этой жизни.

Как говорится - не смешите мои тапки! Что ж вы с такими талантами не нашли себе применение.
Если бы вы действительно могли предвидеть, то не пошли бы шагать в парк, потому что знали бы, что "Трамваи, оказывается ходят плохо."
1
Людмила Буторова 14 мая 2023 года в 18:38
Цитата
Pro_Men:

Цитата Людмила Буторова:
У каждого свой талант в этой жизни. При таких то талантах могли бы Испанией руководить, а Вы на УВ всё сидите.
откуда вы знаете, что вас ждёт в жизни. Вряд ли, что все хорошо будет. Злые люди, рано или поздно получают свое.
-2
Людмила Буторова 14 мая 2023 года в 18:42
Цитата
Тафутэка:

Цитата Людмила Буторова:
Зачем думать о том, что мне не интересно. Да, все я знала. И кстати, очередной раз удивляюсь насколько у нас злобный народ. Вы то, что злитесь и юродствуете? Не переживайте, у каждого человека есть мечта. У доброго она когда-то приходит и все становится хорошо.
-2
Pro_Men 14 мая 2023 года в 20:32
Цитата
Людмила Буторова:

Зачем думать о том, что мне не интересно.
Не интересно - нечего плакаться всем.
Цитата
Людмила Буторова:
Да, все я знала
-
Цитата
Людмила Буторова:
Трамваи, оказывается ходят плохо.
Как-то не вяжутся вместе эти два заявления.
И да, место Мессинга пока свободно.
1