Осудивший СВО уральский шоумен возвращается на ТНТ

Актер и телеведущий Сергей Светлаков возвращается на ТНТ, сообщает «КП — Екатеринбург». Об этом объявил сам шоумен в ролике в своем телеграм-канале.

Осудивший СВО уральский шоумен возвращается на ТНТ

Осудивший СВО уральский шоумен возвращается на ТНТ

2023-07-05T16:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Светлаков сообщил, что заключил эксклюзивный контракт с ТНТ на два года. Осенью он появится в составе жюри нового шоу, а также запустит собственные проекты.

В понедельник, 3 июля на ТНТ стартовал сериал «Дело о пропавшей деревне», снятый на студии Sverdлovsk, возглавляемой Светлаковым.

Возвращение шоумена прокомментировала директор ТНТ, управляющий директор «Газпром-Медиа» Тина Канделаки. Она назвала «золотой эрой» период сотрудничества ТНТ со Светлаковым, Мартиросяном, Галустяном и анонсировала его «ренессанс», сообщает «КП — Екатеринбург».

Светлаков в 2018 году перешел на СТС после десятилетия работы с ТНТ. В 2019 году он называл Ксении Собчак размер своих заработков на ТНТ. На тот момент он был долларовым миллионером, обзавелся недвижимостью в Латвии.

После начала СВО шоумен выкладывал в своем Instagram *(*соцсеть принадлежит платформе Meta, которая признана в РФ экстремисткой, и запрещена) траурный черный квадрат и, как сообщал Telegram-канал Readovka, уезжал из России.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1638 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Людмила Буторова 5 июля 2023 года в 21:15
Не понимаю людей, у кого есть деньги.
-2
Киану08 5 июля 2023 года в 23:19
То есть по-прежнему на фронт будут собирать деньги бабушки, а Газпром будет отваливать Светлакову по полляма в месяц… Прекрасно. Нашли когда ренессанс устраивать.
4
beztormozov. 5 июля 2023 года в 23:51
Цитата
Киану08:

а Газпром

А должен Газпром? А не государство?
-1
Василий72 6 июля 2023 года в 08:28
малость не понимаю - что за двойные стандарты ?
одних за репост штрафуют и закрывают , а тех кто прямо заявил видать на деньги газпрома выкупили и зелёный свет дали , и в ящик выпустили ?
2
beztormozov. 6 июля 2023 года в 08:58
Цитата
Василий72:

а тех кто прямо заявил

траурный черный квадрат
0
Людмила Буторова 6 июля 2023 года в 09:34
Цитата
Киану08:

То есть по-прежнему на фронт будут собирать деньги бабушки, а Газпром будет отваливать Светлакову по полляма в месяц… Прекрасно. Нашли когда ренессанс устраивать.
что в корону, что сейчас. На мой взгляд идёт зарабатывание денег. Кризис и сильнейший. Я все жду, когда это поймут. Ещё 15 лет назад, может чуть больше. Придя с лекции дочь рассказала, что из Москвы приехал препод и прочитал лекцию - будет 3 кризиса. Последний будет самым тяжёлым. Я не помню, что она сказала про доллар. По-моему будет все как прежде. А вот про евро она сказала, что его не будет. Что даже сейчас он сделан не серьёзно. Возможно ещё что-то говорила. Я запомнила это. Было очень давно это. Периодически у меня всплывала эта инфа.А сейчас я напомнила это дочери. Она сказала, что не помнит этого. Но потом вспомнила. Только удивилась, что у меня в памяти. У меня устроен так мозг, что он собирает всю прошлую инфу и выдаёт, что происходит. Для многих смешно,что я думаю так. Не как все.
-1
Людмила Буторова 6 июля 2023 года в 09:43
Возможно и Светлаков понял, что это надолго. И сделал выбор. Как сказала одна женщина мне - болото, но свое. Русские люди привыкли жить кое-как. Многих не беспокоит, что жизнь одна. Они могут жить по накатанной. Дом-работа,сад.Им не интересно, что есть мир. Они не хотят его открывать. Многие нигде не были, но точно знают - там плохо. Там негры бьют машины и жгут парковки. Но им не охото сравнить. Что у нас тоже полно приезжих. И они не хотят социализироваться.Уних главное отправить деньги в аул. И самое интересное, что им дают работу. А ты своих же не интересуешь.И дело тут не в том, что давайте их пожалеем.В Испании, в первую очередь работа своим. И это правильно. Только не говорите, что наши не хотят работать. Просто наши рубли, там и здесь. Огромная разница. Нам за копейки, работая здесь - не выжить.
-1