Певица Анита Цой рассказала, почему осталась в России

Певица Анита Цой в интервью Оксане Маклаковой рассказала на You Tube-канале «Москва — Россия?», что думает о покинувших Россию артистах и почему не уехала сама, сообщает MSK1.RU.

Певица Анита Цой рассказала, почему осталась в России

Певица Анита Цой рассказала, почему осталась в России

2023-07-06T13:27:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Как только этот вопрос встал, мы поняли, что мы не будем никуда бежать, — сказала в интервью певица. — Потому что мы даже на своей исторической родине, в Корее, уже не свои. У нас другая ментальность.

Я готовлю маринованные огурцы по русскому рецепту. Это совсем другая тема. Я готовлю с учетом европейского вкуса. Хотя, конечно, люблю поесть что-то национальное, традиционное.

Но я здесь живу. У меня русская душа. Если я так себя буду вести в Корее, скажут, что невоспитанная. Поэтому мы остаемся здесь всей семьей. И мы очень счастливы, что мы здесь. Мы готовы переживать всё, что будет с этой страной, потому что от добра добра не ищут.

Напомним, в январе уволенный из МХТ имени Чехова за антироссийскую позицию Дмитрий Назаров заявил, что после начала СВО страну покинули многие его коллеги по актерскому цеху. Также после начала конфликта на Украине выяснилось, что некоторые известные российские актеры (Мария Машкова, Кирилл Сафонов) уже давно живут за границей, а в Россию приезжали на съемки.

Ранее в 2017 году в интервью порталу Uralweb Анита Цой рассказала, как познакомилась с мужем и через какие испытания провела ее жизнь.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Анита Цой
466 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Тётушка Сварло 6 июля 2023 года в 14:32
В чем невоспитанность русской души для корейцев?
Неправильный оборот речи и подбор слов?
0
Ladse 6 июля 2023 года в 14:46
В зеркало давно смотрела ?
0
Киану08 6 июля 2023 года в 16:12
Цитата
Тётушка Сварло:

В чем невоспитанность русской души для корейцев?

Про корейцев не скажу (наверное Цой пояснила в видео). но я где-то слышала, что японцы друг с другом практически не спорят. Один другому что-то рассказывает, а второй слушает и кивает, во всем соглашается, даже если с чем-то не согласен. Спорить считается невежливым. А скрывать свое мнение и эмоции - вежливым.
2
Тётушка Сварло 6 июля 2023 года в 16:20
что японцы друг с другом практически не спорят. Один другому что-то рассказывает, а второй слушает и кивает, во всем соглашается, даже если с чем-то не согласен

Результат-отличное долголетие и наслаждение жизнью+ морская диета
Но и рейтинг самоубийств в этой стране на 1 месте((
Но это такой уклад жизни(менталитет),к воспитанности относятся совсем другие категории поведения.
Надеюсь, она неправильно подобрала слова.
-1
Kepler 6 июля 2023 года в 19:46
Певица Анита Цой рассказала, почему осталась в России

Зачем ей уезжать? У ней муж - крупный чиновник, работает вроде в Роснефте.
2
Квазимодо 6 июля 2023 года в 19:59
Цитата
Kepler:

Зачем ей уезжать? У ней муж - крупный чиновник, работает вроде в Роснефте.
Вице-президентом " Роснефти " .
2
Тётушка Сварло 6 июля 2023 года в 20:04
Цитата
Квазимодо:

Цитата Kepler:
Зачем ей уезжать? У ней муж - крупный чиновник, работает вроде в Роснефте. Вице-президентом " Роснефти " .

Ну вот и отгадка)
Ничего против её не имею,приятная,симпатичная кореянка,но творчество так себе, не цепляет)
1
Киану08 6 июля 2023 года в 20:48
Цитата
Квазимодо:

Цитата Kepler:
Зачем ей уезжать? У ней муж - крупный чиновник, работает вроде в Роснефте. Вице-президентом " Роснефти " .

А начинал с пресс-секретаря у Лужкова, кажется.
1