«Зашёл не в ту дверь»: Киркоров извинился за участие в «голой» вечеринке

Народный артист России, певец Филипп Киркоров извинился за участие в вечеринке Насти Ивлеевой.

«Зашёл не в ту дверь»: Киркоров извинился за участие в «голой» вечеринке
Фото: скриншот с видео

«Зашёл не в ту дверь»: Киркоров извинился за участие в «голой» вечеринке

2023-12-26T17:41:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На своей странице во «ВКонтакте» он объяснил, что, по его словам, произошло на самом деле.

По словам артиста, он получил приглашение на мероприятие, но не знал о его характере. Киркоров зашел туда «на пять минут».

— В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь. [ ] Не может и не должен артист моего масштаба, народный артист, так безответственно относиться к участию в каких-либо мероприятиях. Я осознаю совершенную мной ошибку. [ ] Меньше всего я бы хотел, чтобы подобное событие, оплошность с моей стороны стали причиной ограничения моего творчества в России, — сказал Киркоров, подчеркнув, что является патриотом России.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Киркоров
1093 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 19)
Макар53 26 декабря 2023 года в 17:40
Верится с трудом…переоделся в предбаннике…и хоп..оказался на вечеринке без штанов…По моему глупая отмазка..
10
Александр Чупин 1 26 декабря 2023 года в 17:47
Ну зачем так позориться?
Отменили высокооплачиваемые концерты
Завтра всё изменится В следующем году заработаешь
Людям мракобесие уже не заходит Наелись . .
0
Мечта поэта 26 декабря 2023 года в 17:49
Ну надо же как удачно - зашел на вечеринку и случайно соответствовал дресс-коду
7
Тётушка Сварло 26 декабря 2023 года в 17:49
Как то выкручивается глупо и противно,ну сказал бы,что это "аватар был с ИИ и одежда не его стиля"
Уже поданы списки на лишение эфирного времени всех участников и отказ в финансировании тех программ,где они примут участие.
Возможно стращают,но вероятность усилится из за выборов и громких заявлений возмущения участников военных действий.
7
Pro_Men 26 декабря 2023 года в 18:49
Всё чисто случайно и попозировал тоже нечаянно. Бывшая участница кабаре-дуэта "Академия" прозрачно намекнула на то, что думает по поводу скандала богемная тусовка: мол, это не дело "рабов и холопов" осуждать нас за то, как мы проводим время.
Поэтому охотно верим, сплошь провокации и самоназванные звездюки не при делах.
6
panacea 26 декабря 2023 года в 19:05
Что же они, взрослые люди, а ведут себя как подростки - сначала напакостят не думая, а потом каяться бросаются. Ума нет, считай - калека.
9
panacea 26 декабря 2023 года в 19:07
Цитата
Тётушка Сварло:

Возможно стращают,но вероятность усилится из за выборов и громких заявлений возмущения участников военных действий.

Надо бы чтобы хоть какое-то более-менее адекватное наказание их постигло всё-таки. Нельзя опять спускать с рук.
6
Тётушка Сварло 26 декабря 2023 года в 19:53
Цитата
panacea:

Нельзя опять спускать с рук.

Согласна!
4
Юрма Шайтаночкин 26 декабря 2023 года в 20:44
 В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь

"Даже животные ошибаются!" - сказал ежик, слезая с кактуса.
2
senegal 26 декабря 2023 года в 22:08
зашел такой в каком то педоприкиде, случайно оказавшимся ссобой? да, все ж понимают, так всегда и бывает
4
Anshe 26 декабря 2023 года в 22:51
Почуял, что на бабло попадает, щас какие угодно отмазки напридумывает, авось проканает и его поймут и простят?
2
senegal 26 декабря 2023 года в 22:58
Цитата
Anshe:

Почуял, что на бабло попадает, щас какие угодно отмазки напридумывает, авось проканает и его поймут и простят?

а он и так там торчал за бабло
4
Тафутэка 27 декабря 2023 года в 00:24
Цитата
senegal:

Цитата Anshe:
Почуял, что на бабло попадает, щас какие угодно отмазки напридумывает, авось проканает и его поймут и простят?
а он и так там торчал за бабло

Ну значит поторчал, заработал и хватит.
4
Ladse 27 декабря 2023 года в 10:58
10
20 символов 27 декабря 2023 года в 12:00
Он даже извиниться не может, чтоб не подчеркнуть какой он небожитель!
8
Чехонте 27 декабря 2023 года в 14:58
За свои денежки они все испугались - пена на поверхности нашего общества. Филя и раньше выдавал: то они вместе с Басковым геев из себя изображали, то с Галкиным пошлости выдавали одну за другой. А теперь - простите, не знал? Да неужели же кто-то им еще поверит?
4
2023 27 декабря 2023 года в 14:59
Извинения, вот это уже противно.
3
senegal 27 декабря 2023 года в 15:08
не в тот вход дал двигу? одинраз не понастоящему?
3
Pro_Men 27 декабря 2023 года в 15:22
Цитата
20 символов:

Он даже извиниться не может, чтоб не подчеркнуть какой он небожитель!
Так они там все это делают в виде исключения, на отскребись. Как уже писали, как нашкодивший малолетка.
4