Клава Кока снялась в новогодней премьере ТНТ благодаря вечеринке Ивлеевой

Генеральный директор телеканала «ТНТ» Тина Канделаки раскрыла, кто заменит Филиппа Киркорова и Анну Асти в новогодней премьере канала — фильме «Иван Васильевич меняет всё!» (16+). Из-за оскандалившихся в клубе «Мутабор» артистов комедию пришлось переснимать за несколько дней до выхода на экраны.

Клава Кока снялась в новогодней премьере ТНТ благодаря вечеринке Ивлеевой

Клава Кока снялась в новогодней премьере ТНТ благодаря вечеринке Ивлеевой

2023-12-29T16:44:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Судя по видеоотрывку, который в своем Telegram-канале разместила генпродюсер ТНТ Тина Канделаки, в пересъемках принял участие актер Никита Кологривый («Слово пацана. Кровь на асфальте», 18+).

Также в фильме в одной из ролей занята екатеринбургская певица Клава Кока. Канделаки выразила обоим артистам благодарность за их участие в этой «авантюре».

О том, что ТНТ переснимает свою главную новогоднюю премьеру, Канделаки рассказывала 27 декабря. Ранее с рекламного плаката фильма «Иван Васильевич меняет всё!» пропало изображение короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Также, по слухам, из фильма решили убрать певицу Анну Асти. Они 21 декабря были гостями almost naked вечеринки, вызвавшей возмущение российского общества.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1866 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
kor23 29 декабря 2023 года в 17:05
6
Тафутэка 29 декабря 2023 года в 22:12
Повезло? А может она не была на той вечеринке просто потому что её не пригласили туда?
1
krisp-2 29 декабря 2023 года в 23:45
5
Чехонте 30 декабря 2023 года в 10:02
Эта Кока - очень пошлая девица. И что: шило на мыло?
3
Киану08 30 декабря 2023 года в 10:22
Цитата
Чехонте:

Эта Кока - очень пошлая девица. И что: шило на мыло?

Пошлая? Почему вы так считаете? Из-за текстов?
-2
Чехонте 5 января 2024 года в 10:19
И тексты, и внешний вид, и образ жизни - все на потребу публике с низким культурным уровнем. Не культуру - в массы, а себя - ниже плинтуса. Может, сама по себе и неплохая девочка, но то, что я вижу время от времени - это пошло
3
afk3 5 января 2024 года в 16:03
Подрастет тоже брюлики на зад навесит, у нас вся "культурка" такова.
2
Тафутэка 5 января 2024 года в 16:07
Цитата
Чехонте:

И тексты, и внешний вид, и образ жизни - все на потребу публике с низким культурным уровнем. Не культуру - в массы, а себя - ниже плинтуса. Может, сама по себе и неплохая девочка, но то, что я вижу время от времени - это пошло

0
Тафутэка 5 января 2024 года в 16:09

А это она спела на Дне знаний в Кремле.
Текст . Устала она ооочень…
2
Чехонте 7 января 2024 года в 12:56
Ну вот! Я ее песни не знаю так хорошо. Но вот эти цитаты - точно в тему. Её ещё и в Кремль пускают? Вот это да! Удивили! Как в таком случае надеяться на возрождение нашей культуры?
2
Киану08 9 января 2024 года в 12:30
Чтобы девочка обычной внешности и без связей сделала такую головокружительную карьеру до 30 лет, нужно впахивать как вол.

Песни она может и другие бы пела, да вот только кто их будет слушать? Кстати, Билли Айлиш тоже не про квантовую физику поет. То же самое - не звони, забудь мой номер, моя подружка мне сказала, что ты…

На мой (весьма поверхностный, конечно) взгляд, девочка искренняя, несмотря на то что вертится в той еще тусовке, обладает личным обаянием.
0