Мальчик решил не дожидаться остановки транспорта и выпрыгнул из автобуса во время движения.
Прибывшие на место медики зафиксироваkи у 14-летнего подростка ушибленную рану теменной области. Он был доставлен в одну из столичных детских больниц.
В Подмосковье подросток пострадал, выпрыгнув на ходу из автобуса. Инцидент произошёл накануне поздно вечером в Люберцах.
Мальчик решил не дожидаться остановки транспорта и выпрыгнул из автобуса во время движения.
Прибывшие на место медики зафиксироваkи у 14-летнего подростка ушибленную рану теменной области. Он был доставлен в одну из столичных детских больниц.
Выпавший из автобуса в Тюмени пенсионер вышел из комы. Врачи оценивают его перспективы выздоровления как хорошие. «Пациент вышел из комы, дышит самостоятельно, — сообщила пресс-секретарь Департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина.
Пассажирка рейсового автобуса, которая накануне получила серьезные травмы, выпав на ходу из двери автобуса, скончалась в больнице Тюмени. "88-летняя пенсионерка, несмотря на усилия врачей, сегодня скончалась", - сообщил в пятницу представитель пресс-службы областного департамента здравоохранения.
Пассажирка автобуса, ехавшего по Невскому проспекту в Петербурге, разбила стеклянную дверь, чтобы успеть на "Сапсан". "Женщина, якобы опаздывая на поезд, выбила ногой дверь автобуса маршрута №3, не доехав до остановки.
Сегодня в Екатеринбурге водитель маршрутки зажал дверью ребенка и наехал ему на ноги. «В 15.20 на остановке «Гостиница «Уктус» водитель маршрутного автобуса номер 19, двигавшегося в сторону Химмаша, прижал дверью девятилетнюю девочку.
Перевозчики Екатеринбурга снова заговорили о повышении цен на проезд. Они предлагают радикально увеличить стоимость проезда – сразу на 8 рублей. Билеты стоимостью в 31 рубль должны поставить на ноги предприятия-перевозчики, считает директор ЕМУП МОАП Владимир Кайсаров.
Нет комментариев
Вход с помощью других сервисов