Врачи рассказали о тяжелом состоянии Бари Алибасова

Музыкальный продюсер Бари Алибасов находится в тяжелом состоянии. Об этом журналистам рассказал один из сотрудников НИИ имени Склифосовского, куда доставили артиста.

Врачи рассказали о тяжелом состоянии Бари Алибасова

«Состояние Бари Алибасова оценивается как тяжелое, он находится в токсикореанимации. Температура у него нормальная», — передает Life слова сотрудника медучреждения.

Продюсер получил сильный ожог пищевода, случайно выпив жидкость для промывки труб «Крот», напоминает портал «Дни.ру». Алибасов подумал, что в стакане был не химикат, а вода, и сделал большой глоток.

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 5)

nordwest 5 июня 2019 года в 14:14
Дак крот как откроешь за километр воняет как так случилось то
0
EkaterinBurn 5 июня 2019 года в 15:02
Кто налил крота в стакан? Да еще в студии на столе оставил? Очень много вопросов!
1
veliki 5 июня 2019 года в 16:39
БАРИ!!! Желаем ВАМ СКОРЕЙШЕГО выздоровления! Переживаем за ВАС!
0
Котов87 5 июня 2019 года в 19:30
у меня товарищ такой же трюк проделал. ему было тогда 30, и два года пролежал в Питере в академии. Вылечили. за день до выписки уже сами врачи пищевод порвали, еще год пролежал. и вот спустя три года почти здоровый человек.
0
nickan 5 июня 2019 года в 19:49
Даже отмазу Алибасову не могли придумать нормальную, придумали какой-то стаках с кротом. А скорее всего было так - бухал он не просыхая, и не хватило., поэтому и до крота добрался.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях