Число половых партнеров у россиян до вступления в брак подсчитали в Минздраве

Врачи-репродуктологи Минздрава посчитали среднее количество половых партнеров, которое россияне имеют до вступления в брак, пишет РИА Новости.

Число половых партнеров у россиян до вступления в брак подсчитали в Минздраве
Фото: Uralweb.ru

Число половых партнеров у россиян до вступления в брак подсчитали в Минздраве

2019-10-15T17:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Женщины в России до вступления в брак имеют 1-2 половых партнеров, а мужчины — 6-8, утверждает главный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью Олег Аполихин.

Под словосочетанием «до вступления в брак» медики имеют в виду период от начала половой жизни. По их подсчетам, в среднем — это более 10 лет.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
460 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
АнтонМ 15 октября 2019 года в 18:21
каким интересными вещами оказывается занимается минздрав а мы то думали, почему медицина развалена
2
panacea 15 октября 2019 года в 21:06
У меня с математикой плохо… Что-то не сходится. Или мужчины имеют других половых партнёров, помимо женщин.
2
Чехонте 16 октября 2019 года в 07:14
Это у минздрава ничего не сходится! Поликлиники в ужасном состоянии! Я тут полечилась недавно в районной поликлинике - полный ужас! А они, оказывается, вот чем занимаются! Разогнать этих бездельников! А их зарплаты - медработникам!, которые увольняются из поликлиник и больниц!
3
kor23 16 октября 2019 года в 07:56
Цитата
panacea:

У меня с математикой плохо… Что-то не сходится. Или мужчины имеют других половых партнёров, помимо женщин.


Всё сойдется если предположить, что часть женщин и после замужества продолжают перебирать половых партнеров в тайне от мужа.
А так - да, мужики чуток привирают в большую сторону, бабы - в меньшую.
2
panacea 16 октября 2019 года в 08:04
Цитата
kor23:

часть женщин и после замужества продолжают перебирать половых партнеров

среднее количество половых партнеров, которое россияне имеют до вступления в брак,

Подсчитали же ДО вступления в брак. Те ,которые после в подсчёт не брались. )))
1
kor23 16 октября 2019 года в 08:11
Цитата
panacea:

Подсчитали же ДО вступления в брак. Те ,которые после в подсчёт не брались. )))


Всё правильно. У парня до вступления в брак было, допустим, 8 баб. Одна - такая же, еще не бывшая ни за кем замужем, а 7 - замужние и разведенные.
0
АнтонМ 16 октября 2019 года в 09:11
Дама на приеме на приеме у доктора-гинеколога.

– А сколько у вас было мужчин?

– Да четыре или пять.

– Что-то маловато для такой симпатичной женщины в вашем возрасте.

– Ой… и не говорите, не задалась неделя.
1
kor23 16 октября 2019 года в 09:41
Цитата
АнтонМ:

– Ой… и не говорите, не задалась неделя.


Еще женщины в опросе, наверняка, врут искренне. Т.е. понимают вопрос удобным для себя образом. Со сколькими мужиками сожительствовала до замужества? С двумя! Включая мужа! Ну правда же, с двумя! Сначала три года с Петей, он в итоге козел оказался, потом два года с Васей, он замуж позвал, вышла. Нет, Коля, Сережа, Ашот и Мбвана не считаются, со всеми ними было-то по одному разу и каждый раз по пьяни.
-1