Министр Карлов поставил важную задачу свердловским главврачам

Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов обязал руководителей медицинских учреждений организовать дополнительное обучение врачей оказанию помощи пациентам нейрохирургического профиля, сообщает «URA.RU» со ссылкой на документ.

Министр Карлов поставил важную задачу свердловским главврачам

Министр Карлов поставил важную задачу свердловским главврачам

2023-05-19T12:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Главным врачам межмуниципальных медицинских центров Свердловской области обеспечить систематическое направление врачей анестезиологов-реаниматологов, врачей-хирургов, врачей-травматологов, врачей-нейрохирургов на учебу по вопросам оказания неотложной медицинской помощи больным с ОНМК (Острое нарушение мозгового кровообращения — прим.ред.) и острой черепно-мозговой травмой. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на замминистра Екатерину Ютяеву», — указано в документе.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
256 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Professsor L. 20 мая 2023 года в 21:59
А сам Карлов будет учится у хирурга, прошедшего обучение в системе СДО якобы за 500 часов… Сомневаюсь…
Как надоели эти тупые менеджеры, которые считают что узкие специалисты не нужны и их может заменить многопрофильный Равшан и Джамшут…
Вы же все из правительства области ходите и поддакиваете кремлёвским небожителям, что та реформа медицинской отрасли очень полезна и выгодна: все могут получить помощь… Только один вопрос остаётся открытым: эта помощь действительно будет или просто рецепт по аналогии выпишут и скажет в лицо "Вам сколько лет? А 60…
Выуже здоровым никогда не будете… Так уже пора тихо дома сидеть и ждать, когда жизнь подойдёт к концу (с) поликлиника самая лучшее что может вам сделать…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях