Путин согласился на предложение Меркель по Крыму

Президент России в телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель согласился создать группу по расследованию ситуации в Крыму под эгидой ОБСЕ, сообщает Reuters.

Путин согласился на предложение Меркель по Крыму
Фото: Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу на церемонии закрытия проекта "Новая модель для Европы". 1 марта 2014 года, Берлин. globallookpress.com

Путин согласился на предложение Меркель по Крыму

2014-03-03T10:13:40+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам представителя правительства Германии Георга Штрайтера (Georg Streiter), Путин согласился начать политический диалог по поводу разрешения сложившейся в Крыму ситуации. Каким образом будет функционировать группа и когда она начнет свою работу, не сообщается.

В ходе разговора Меркель, в частности, обвинила Путина в нарушении международных договоров посредством осуществления «недопустимой интервенции» на Украине. Канцлер Германии также призвала российского президента уважать территориальную целостность Украины.

Телефонный разговор между Ангелой Меркель и Владимиром Путиным состоялся вечером в воскресенье, 2 марта. В опубликованном на сайте Кремля сообщении говорится, что в ходе разговора Путин назвал меры, принимаемые Россией, адекватными сложившейся «экстраординарной ситуации».

1 марта президент России Владимир Путин получил разрешение от Совета Федерации на введение вооруженных сил на территорию Украины для обеспечения безопасности российских граждан. Поводом для такого решения стала нестабильная политическая ситуация на Украине в целом и в частности в Крыму, где местная власть заявила о лояльности отстраненному Верховной Радой президенту Виктору Януковичу.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
3040 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
DOOM-ный дьяк 3 марта 2014 года в 10:52
1
0
sonyku 3 марта 2014 года в 11:00
2
0
truckandbusboom 3 марта 2014 года в 11:26
Как уж они все обосрались! Они просто помнят, что русские танки бывали и в Берлине.
0
beztormozov. 3 марта 2014 года в 11:42
Цитата
truckandbusboom:

Как уж они все обосрались!

да никто не обосрался, не льстите себе.
0
blackbird 3 марта 2014 года в 11:53
Не думаю,что Меркель так уж волнует Собственно Украина и Крым,ее волнует бесперебойная поставка газа,а Германия для Европы-гарант этих поставок.
0
Антитаргет 3 марта 2014 года в 12:31
Цитата
blackbird:


не стоитзабывать о том, что бюджет нашей страны зависит от нефти и газа и снижение их стоимости или перерывы в поставке и т.п. скажется не только на них но и на нас...
0
A-A-A 3 марта 2014 года в 13:19
Цитата
truckandbusboom:

Как уж они все обосрались! Они просто помнят, что русские танки бывали и в Берлине.

Гитлер ржет в аду: Россия хочет напасть на Украину, а Германия требует прекратить войну.

Цитата
blackbird:

Не думаю,что Меркель так уж волнует Собственно Украина и Крым,

Вот уж точно. Судьба "населения" Украины тем паче.
0
A-A-A 3 марта 2014 года в 13:30
Цитата
DOOM-ный дьяк:


В вашем стиле:

Петрович потребовал от жены, чтобы убиралась вон!
Жена хотела было вызвать милицию, но передумала - испугалась, что Петровича обидят или травмируют при задержании.
Петрович же продолжал стоять на своем.
Он разбил всю посуду и сжег шторы. Он насрал на обеденный стол и удушил кошку. Он сорвал со стены натюрморт и облил черной краской. Он перестал выносить мусор и просто вываливал его на пол.
Наконец, жена не выдержала и съехала к маме.
У Петровича стали появляться странные гости, которые ничего с собой не приносили, лишь хлопали по плечам: молодец, Петрович! Герой! Показал всем характер.
Петрович же, который уже подъел все запасы и бросил работу, намекал, что нуждается в небольшой поддержке, на что ему всегда отвечали: конечно, Петрович, скоро поможем. Вот-вот все будет, жди.
Попутно они шарили по его шкафам, но Петрович этого не замечал.
Когда я, встревоженный шумом и запахом из его квартиры, заглянул и поинтересовался происходящим, он встретил меня торжествующим взглядом и ответил:
- Ты - потомственный раб! Тебе никогда не понять, что такое свобода!
0
timeout 3 марта 2014 года в 13:37
Что это?
Зачетно....
0
1toha1 3 марта 2014 года в 13:59
Цитата
A-A-A:

Петрович потребовал от жены, чтобы убиралась вон!


Поржал от души
0
garvard 3 марта 2014 года в 17:22
Продажная европа, а ну её в п... !!!
0
lucky 3 марта 2014 года в 17:24
Цитата
A-A-A:

Тебе никогда не понять, что такое свобода!

надо еще добавить, что Петровича изредка таскают за галстук и стучат по сусалам его же соседи.
0
***SpaceDust*** 3 марта 2014 года в 19:55
Русские на Юго-Востоке и в Крыму сами уже хотят присоединятся к России, так что геополитика обретает другую сущность
0
Bagyra NSW 4 марта 2014 года в 08:49
Цитата
***SpaceDust***:

Русские на Юго-Востоке и в Крыму сами уже хотят присоединятся к России, так что геополитика обретает другую сущность

Никто ни к кому присоединяться не хочет. Там хотят защититься от майданутых идиотов.
0