Игорь Холманских ответит на вопросы уральцев в прямом эфире

Завтра, 29 апреля, в 18.00 на радио «Комсомольская правда-Екатеринбург» (92,3 fm и по адресу ural.kp.ru/923) состоится прямая линия с полномочным представителем президента РФ в Уральском федеральном округе Игорем Холманских, сообщили в пресс-службе уральского полпреда.

Игорь Холманских ответит на вопросы уральцев в прямом эфире

2014-04-28T15:11:46+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Игорь Рюрикович вспомнит, что удалось сделать на высоком посту за два прошедших года, расскажет о контроле за исполнением указов президента РФ и о том, как поднять престиж человека труда, и, конечно, ответит на самые острые вопросы жителей Свердловской области.

Свердловчане смогут задать свои вопросы по телефону прямого эфира 8 (343) 385-09-23, а также при помощи sms на короткий номер 2420. Сообщение необходимо начинать словом rkp66.

Источник: Накануне.ру
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
eka-buka 28 апреля 2014 года в 15:46
ах ах ах ха ха ха
0
lr 28 апреля 2014 года в 15:50
тьфу, не высовывался бы лучше, все равно ничего умного не скажет, кроме как мы с мужиками на танке приедем
0
Cosinuss 28 апреля 2014 года в 16:00
Цитата
eka-buka:

Игорь Рюрикович вспомнит, что удалось сделать на высоком посту за два прошедших года


Пусть уж постарается, я уверен, это будет непросто
0
заноза25 28 апреля 2014 года в 16:18
Цитата
Cosinuss:

Пусть уж постарается, я уверен, это будет непросто

За такое довольствие один раз можно и напрячься.
0
blackbird 28 апреля 2014 года в 22:42
Что он может умного ответить-персона,которая выплыла на некоей волне? Сидел бы уж как тот попка-дурак и не вякал. Смешно,ей-богу,за таких людей в политике. Рюрикович,блин.
0
sergbull 29 апреля 2014 года в 02:11
Цитата
blackbird:

персона,которая выплыла на некоей волне?

Волна- волной, а обед отчет по-расписанию. Все же лучше, чем у горбоельцинских попок- ни войны, ни волны, просто - ж..а из глубины
0
blackbird 29 апреля 2014 года в 05:07
Да,большое отличие-дураки или ..ополизы!!!
0
buin 29 апреля 2014 года в 05:39
Да кому он нужен этот холуй вонючий
0