Канада ввела новые санкции против россиян

Канада ввела дополнительные экономические санкции и запрет на въезд для 11 граждан России и Украины, сообщает BBC News.

Канада ввела новые санкции против россиян

2014-06-22T11:55:02+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как говорится в заявлении премьер-министра Канады Стивена Харпера, действия попавших в санкционный список лиц способствовали нарушению территориальной целостности и суверенитета Украины.

Под санкции также попала одна компания. «Международное сообщество беспокоит незаконная оккупация Россией полуострова Крым и провокационные военные действия», — заявил Харпер. Он добавил, что Канада полностью поддерживает предложенный украинским президентом Петром Порошенко мирный план.

Расширенный список лиц пока не обнародован. Ранее Канада уже вводила санкции в отношении ряда российских официальных лиц, бизнесменов, представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а также некоторых российских компаний.

Источник: interfax.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1277 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
m@zila 22 июня 2014 года в 15:25
? Самим не надоело..
0
qqq88 22 июня 2014 года в 16:38
Да кому она нужна эта Канада?
0
Natali 2012 22 июня 2014 года в 20:03
Цитата
qqq88:

Да кому она нужна эта Канада?

Людям, которые ценят надёжную и безопасную жизнь.
0
brahmani 22 июня 2014 года в 20:15
Цитата
Natali 2012:

Людям, которые ценят надёжную и безопасную жизнь.

Ядерное оружие всех уравняло в безопасности, вне зависимости от места проживания.
0
Natali 2012 22 июня 2014 года в 20:18
Цитата
brahmani:

Ядерное оружие всех уравняло в безопасности, вне зависимости от места проживания.

Это должно придать вам силы, когда вас на улице грабанут, изнасилуют или собьют машиной.
0
brahmani 22 июня 2014 года в 20:25
Цитата
Natali 2012:

Это должно придать вам силы, когда вас на улице грабанут, изнасилуют или собьют машиной.

Нам придаёт силы то, что мы сами можем грабануть, изнасиловать или сбить машиной.
0
Natali 2012 22 июня 2014 года в 21:04
Цитата
brahmani:

мы сами можем грабануть, изнасиловать или сбить машиной

Тогда вы проживаете в правильном месте.
0
Rian 23 июня 2014 года в 01:46
Канада и Австралия хоть и находятся от нас далеко, но разумно реагируют на события в мире. За это им плюс огромный. Да и внутри себя поддерживают порядок. Касаемо мигрантов в частности.


Цитата
Natali 2012:

Тогда вы проживаете в правильном месте.



к брахмани это не относится))
0
Чёрный 23 июня 2014 года в 08:08
Цитата
Rian:


Можно нескромный вопрос : Куда Вы эмигрировать надумали ?
0
senegal 23 июня 2014 года в 09:18
удивляют страны, вводящие санкции, сами наодящиеся в дргуом полушарии... да че там полушарии, население этих стран на карте то не найдут украину... не то что знают что в стране происходит и какой там план порошонки.

австарлия... мигранты.. .да сдалась она ваша австралия с генгурятиной
0
Rian 23 июня 2014 года в 11:43
Цитата
Чёрный:


Ни куда. И не собираюсь. А вот объясните, откуда столько откуда у вас столько мыслей нужных? И почему, как только кто то говорит о вещах, которые за границей реально работают хорошо и идут пользу людям, то этот человек сразу предатель и собрался уехать из своей страны? Еще объясните мне откуда у вас столько патриотизма, как я догадываюсь ни на чем не основанного. Чем гордимся? Воровской ментовской властью, которая под прикрытием СМИ расстаскивает страну по частям? Или березками? Умеете только сидеть на сайтах, да пересказывать то, что утром вам по телеку промямлили. А там только одно-путя ерой, Америка Европа нас хотят убить. А Россия белый пушистый котенок. Как дети :-)
0
Чёрный 23 июня 2014 года в 12:20
Цитата
Rian:


О каких вещах работающих за бугром, и идущих на пользу людям вы тут толкуете ? Это про санкции что ли ? Заметка то о них. Вы судя по всему эти санкции направленные против России поддерживаете, поэтому и возник закономерный вопрос об эмиграции.
Про мой патриотизм мне Вам нечего рассказать. Боюсь не поймете.
0
beztormozov. 23 июня 2014 года в 14:02
Цитата
Rian:

Канада и Австралия хоть и находятся от нас далеко, но разумно реагируют на события в мире

не хотел бы жить ни там ни там. Лучше США или Швейцария...можно финка, можно Восточная Европа. Мну до законов критичный
0
blackbird 23 июня 2014 года в 15:15
Цитата
beztormozov.:


Государство имеет всех и везде.Сурово и не очень.Суть в том,что дает взамен. Для граждан,рожденных в США,Канаде,Англии,Швеции,Австрии,Германии и пр. взамен государство дает очень много. Для иммигрантов несколько другое,но тоже дает. Так что для проживания все эти страны достаточно комфортны. Я лично не выбрала бы США только потому,что афроамериканцы меня сильно раздражают,кого-то арабы и индусы в Англии,в Германии-турки-каждому свое и своя страна тоже.Финнов -не знаю,но жить среди них точно бы не смогл-мутный народ. Луче олландцы-они хоть веселые. Норвегия-самая лучшая страна для иммигрантов-если бы не климат. Таджикам нравится в России жить,к примеру. У меня подруга в ЮАР живет-не жалуется,даже к черненьким привыкла. Мир большой-есть что выбрать.
0
Weder81 23 июня 2014 года в 17:09
Цитата
blackbird:

Мир большой-есть что выбрать


Юго восточная Азия- мой выбор... Раньше еще южную америку рассматривал, Эквадор, в частности...

Каждому свое... Русские, по моим наблюдениям, уже есть везде... Скоро мы, как армяне будем... это когда в других странах будет проживать больше русских чем в самой России... и это совсем не радостно, если честно... Спасибопутинузаэто! Не от хорошей жизни люди сваливают отсюда... Что то из оплота американского империализма никто не валит... наоборот все ломятся повизгивая... А к нам только таджики и узбеки едут с радостью...
0