Европарламент принял резолюцию по Украине

В четверг, 17 июля, Европейский парламент принял резолюцию, в которой в очередной раз поддерживал украинское правительство и осудил действия России.

Европарламент принял резолюцию по Украине

2014-07-17T17:40:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Европарламент заявляет, что Россия участвует в военных действиях и военных поставках, призывает ее выполнять международные обязательства, содействовать реальным мирным переговорам и использовать свое влияние для прекращения любого насилия, — сообщается на сайте организации.

В Страсбурге также одобрили так называемый план украинского лидера Петра Порошенко, а также поприветствовали подписание им соглашения об ассоциации.

Вспомнили и про санкции. В Европарламенте еще раз порадовались за то, что приняли против России меры и настояли на усилении контактной группы наблюдателей ОБСЕ, якобы «чтобы помочь Украине в контроле и мониторинге приграничных районов».

Между тем, санкции против России уже во всю бьют по Европе. Например, датская пивоваренная компания Carlsberg. Из-за нестабильности на Украине и опасений о введении жестких санкций против России компания потеряла 12,5 миллионов долларов прибыли и ожидает, что рынок продолжит сокращаться.

Пожаловалась на кризис венгерская фармацевтическая компания Richter Gedeon. Из-за санкций их убытки могут составить к концу года 6% от дохода.

А у французской банковской группы Société Générale российские активы обесценились на 525 миллионов евро.

Источник: www.kp.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 19)
Happy Troll Friend 17 июля 2014 года в 17:47
Цитата
Европарламент принял резолюцию по Украине:

Между тем, санкции против России уже во всю бьют по Европе.

с такими резолюциями европейцы теперь сухари сушить должны и дровами запасаться,
зима близко
0
Nicky 17 июля 2014 года в 18:04
Цитата
Happy Troll Friend:

зима близко

Ты просто как Эддард Старк
0
Happy Troll Friend 17 июля 2014 года в 19:04
Цитата
Nicky:

Ты просто как Эддард Старк

этот персонаж плохо кончил. Я буду неубиваемым драконом!
0
blackbird 17 июля 2014 года в 19:16
Лучше быть драконом, чем лохом. Пора западу менять менталитет по отношению к России - там уже нет партийных и красных командиров и каждый человек думает только о себе, что и правильно.
0
Happy Troll Friend 17 июля 2014 года в 19:23
Цитата
blackbird:

Лучше быть драконом, чем лохом

а еще можно быть драконом-лохом, но это уже к Петро Порошенко.
0
заноза25 17 июля 2014 года в 19:28
Цитата
blackbird:

. Пора западу менять менталитет по отношению к России - там уже нет партийных и красных командиров

А вы. похоже, из тех, кто везде всем не доволен. Если в россии нет больше красных, то что вам там не сидится? Это. помнится. было единственным, что не давало вам любить родину?
0
Happy Troll Friend 17 июля 2014 года в 19:45
Цитата
заноза25:

А вы

Хорошо, что вы про нас на загнивающем западе не забываете. Приятно
0
заноза25 17 июля 2014 года в 19:56
Цитата
Happy Troll Friend:

Хорошо, что вы про нас на загнивающем западе не забываете. Приятно

Потому что россия - это как раковая опухоль на теле Земли. Хочешь - да не забудешь, каждый день о себе напоминает.
0
Антитаргет 17 июля 2014 года в 21:12
самые херовые санкции будут когда запретят фармацевтическим кампаниям продавать продукцию в Россию, ну или ограничат продажи, вот это будет жесткий удар, как по нам, так и по ним...
0
sega_doc66 17 июля 2014 года в 22:11
Цитата
заноза25:

цитировать

Не согласен с Вами, если уж рассуждать, на такие темы, то в России пропагандируются традиционные семейные ценности, в то время, когда на Западе и в США, всё вперемешку и нет моральных устоев. Так что, на счёт опухоли, я думаю, вы не там её видите.
0
Happy Troll Friend 17 июля 2014 года в 22:52
Цитата
заноза25:

россия - это как раковая опухоль на теле Земли

опухоль - не опухоль, а Россия то чего с маленькой буквы?!
0
заноза25 17 июля 2014 года в 22:57
Цитата
sega_doc66:

в России пропагандируются традиционные семейные ценности,

Судя по количеству разводов, количеству отказных и просто выброшенных на помойку детей, видимо, плохо пропагандируют.
0
Tim_On 17 июля 2014 года в 23:48
Цитата
заноза25:

Потому что россия - это как раковая опухоль на теле Земли.

Вы хоть осознаете, как это смешно звучит? Сколько людей мы убили в Ираке? Сколько мы убили в Ливии? Сколько мы убили в Сирии? Сколько мы убили в Югославии? Сколько мы убили на Украине? Сколько горя и смертей мы принесли в страны, которые даже не можем найти на карте? А, постойте! Это же не мы!
0
sega_doc66 18 июля 2014 года в 01:20
Цитата
заноза25:

цитировать

О да... это очень сильный пример для порицания России, по сравнению с Западными странами, где детская проституция и однополые отношения процветают. И всё это называют - толерантностью. Не, ну никто-же вам не запрещает сношаться друг с другом. Только не надо меня убеждать, что однополые браки - это хорошо.
0
энэс 18 июля 2014 года в 10:24
Если каждый думает только о себе, то все вместе думают обо всех в целом.
0
D_Rank 18 июля 2014 года в 11:01
как бы эти сцуки сами себя не высекли... на радость шашке.
0
domosed 18 июля 2014 года в 13:43
Какими только болезнями не пытались заразить Русь, но она всегда выздоравливает, благодаря наследию предков, мудро заложенных в языке.
0
Nicky 18 июля 2014 года в 15:49
Цитата
заноза25:

Если в россии нет больше красных

Главное чтоб не было пидарасов, ой, голубых
0
feniks_141 21 июля 2014 года в 15:02
Цитата
заноза25:

Потому что россия - это как раковая опухоль на теле Земли.


Судя по тому, что из России уезжают самые больные, стало быть метастазы пошли по всему миру.
0