Медведев надел на встречу с Назарбаевым «наноботинки»

Премьер-министр Дмитрий Медведев вновь становится героем социальных сетей. На этот раз глава кабмина РФ удивил формой одежды — на встречу с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым Медведев пришел в ботинках на высокой платформе.

Медведев надел на встречу с Назарбаевым «наноботинки»

2014-12-16T10:34:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Протокольные фотографии опубликовала пресс-служба главы Казахстана. Президент Казахстана отдал предпочтение классическим полуботинкам, а вот глава кабмина России выбрал туфли с довольно высокой платформой — три-пять сантиметров.

Как пишет портал NUR.KZ со ссылкой на неофициальные источники, рост Нурсултана Назарбаева составляет 170 см. Такими же параметрами обладает и президент России Владимир Путин — 170 см. А вот рост Дмитрия Медведева, согласно имеющимся данным, составляет всего 163 см. Не очень уверенно премьер-министр, должно быть, чувствовал бы себя рядом с президентом США Бараком Обамой, чей рост около 185 см, или же с главой Беларуси Александром Лукашенко — 188 см.

Снимки встречи Назарбаева и Медведева уже утекли в социальные сети, где обувь российского премьера с охотой обсуждают пользователи. «Вот они, наноботинки!», «Гражданская платформа», «Стиляга» — комментируют фото в Twitter. Кое-кто даже интересуется, что за бренд ботинок носит Медведев и за сколько можно приобрести подобную обувь. «Продаются в любом военторге же)))», — подсказывают другие.

Источник: Агентство Ura.ru

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
Gargoyle 16 декабря 2014 года в 10:44
Хд, надоело быть шкетом)
1
buka1983 16 декабря 2014 года в 10:52
Ну конечно, для полноты картины ему только" НАНОботинок" и не хватало.
1
Бугульмэ :) 16 декабря 2014 года в 10:58
НаноМедведев. Теперь Димасик смотрит на проблемы с высока
-2
senegal 16 декабря 2014 года в 11:02
да там просто спецнанооборудование встроено, на отечественной элементной базе однако. вы еще аккумуляторы не видели!
-4
blackbird 16 декабря 2014 года в 11:06
Да маленький!!! Самовыражается!!!!
-1
НелегнА 16 декабря 2014 года в 11:26
А кто наномоцг одевать будет? Ботинки без него не смотрятся.
3
buka1983 16 декабря 2014 года в 11:28
рубль падает, а Медведев растет.
3
НелегнА 16 декабря 2014 года в 12:43
Цитата
buka1983:

рубль падает, а Медведев растет.

Рубль подкреплен золотом(в старину), а Медведев наноботинками
0
Weder81 16 декабря 2014 года в 13:30
Цитата
НелегнА:

а Медведев наноботинками


А мне вот думается, что в данной композиции приставку "нано" надо не к ботинкам применять... а к тому на кого надеты...
-1
senegal 16 декабря 2014 года в 13:52
Цитата
Weder81:

а к тому на кого надеты...

нанометр в ботах))
0
bokacheva 16 декабря 2014 года в 15:17
ОО, вот новость так новость! Вселенского масштаба! Ну поговорить-то больше не о чем, как о ботинках Медведева!
0
senegal 16 декабря 2014 года в 15:56
Цитата
bokacheva:

Ну поговорить-то больше не о чем, как о ботинках Медведева!

они сделали свою работу на все 1460%! отвлекли народ от масштабов пе..деца в экономике!
-2
Natali 2012 16 декабря 2014 года в 17:30
Всего-то 5 см, а уже выглядит как нормальный мужик.(Всем коротышкам на заметку)
-2
buka1983 16 декабря 2014 года в 18:37
В этих наноботиках, он мне все больше напоминает молодого Губина, который бегал по сцене в ботинках на платформе
2
Natali 2012 16 декабря 2014 года в 18:45
Так у всех коротышек одна проблема - хотят казаться повыше.
-1
blackbird 16 декабря 2014 года в 21:01
Цитата
НелегнА:

А кто наномоцг одевать будет?
Так не придумали еще.Пока нанотехнологии на уровне ног,хорошо хоть -не на уровне ...опы.
0