Геи из предвыборного ролика Клинтон пригласили ее на свадьбу

Гей-пара, которая снялась в предвыборном ролике бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон, пригласила политика на свадьбу. Об этом сообщает Business Insider.

Геи из предвыборного ролика Клинтон пригласили ее на свадьбу

Геи из предвыборного ролика Клинтон пригласили ее на свадьбу

2015-04-14T08:58:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Предложение прийти на бракосочетание опубликовал один из гомосексуалов Джаред Милрад (Jared Milrad) в своем Twitter.

Его партнер Натан Джонсон (Nathan Johnson) поведал The Washington Blade (издание, рассчитанное на ЛГБТ-аудиторию), что пара не знала о том, что снимается для ролика, в котором Клинтон официально объявит о намерении баллотироваться на президентских выборах 2016 года. «Когда с нами связались, они в общих словах рассказали, что планируется сделать, и отметили, что намерены побеседовать с людьми, которые испытывают в жизни большие перемены, а также сообщили, что это как-то связано с Хиллари», — поделился Джонсон.

Милраду 31 год, он юрист, Джонсону 30 лет, он работает консультантом в сфере здравоохранения. Оба живут в Чикаго (сама Клинтон родилась там же). Мужчины запланировали свадьбу на 19 июля (гей-браки в штате Иллинойс узаконили в 2013 году).

Business Insider не получил от штаба политика ответа о том, собирается ли она принять приглашение. Милрад также сказал ABC News, что Клинтон пока никак не отреагировала. «Я знаю, что она занята (…). Дадим ей пару дней на размышление», — предложил он.

Видео Клинтон с заявлением об участии в предвыборной гонке появилось, в частности, на ее странице в Facebook. В ролике предстают простые американцы, кратко рассказывающие о своих планах или достижениях. Среди прочих совершенно разных людей, интересы которых, как предполагается, Клинтон будет отстаивать на посту президента Соединенных Штатов, в видео есть и представители ЛГБТ-сообщества: в кадре появляются двое держащихся за руки мужчин, один из них сообщает о планах сочетаться браком. «Этим летом я собираюсь выйти за того, о ком действительно хочу заботиться», — сказал герой ролика. Сама Клинтон поддерживает однополые браки, которые к настоящему времени полностью легализованы в 35 американских штатах.

Президентские выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года. Действующий американский президент Барак Обама по закону не сможет переизбраться на третий срок.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
432 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 19)
Чёрный 14 апреля 2015 года в 09:03
Сама Клинтон поддерживает однополые браки, которые к настоящему времени полностью легализованы в 35 американских штатах.

7
bokacheva 14 апреля 2015 года в 09:05
Цитата
Чёрный:

Чёрный

точно
5
nea1976 14 апреля 2015 года в 09:06
поддержу
5
bokacheva 14 апреля 2015 года в 10:13
Судя по минусам, есть поддерживающие Х. Клинтон геи
4
nea1976 14 апреля 2015 года в 10:17
Цитата
bokacheva:

Судя по минусам, есть поддерживающие Х. Клинтон геи
Да тут с минусами ваще беда, видимо много желающих плюшки заполучить.... ну и геи тоже не отстают
3
senegal 14 апреля 2015 года в 12:51
бгг! вчера еще обосрал этих розовых - а меня заминусили)))
2
panacea 14 апреля 2015 года в 14:03
И эту, пардон, "женщину" они хотят в президенты???
1
заноза25 14 апреля 2015 года в 15:42
Госпади, как же вы не толерантны, жители россии. Ведь геи - тоже люди, тоже хотят любить и жить с любимым человеком. А ещё они хотят иметь детей в своих семьях. Что же делать, если мать-природа ошиблась в комбинации хромосом? Давайте тогда всех рождённых с дефектами тоже будем в топку отправлять. Что же они вас так задевают? Они проходят мимо и меня не трогают. Ну и пусть живут. От них намного больше пользы обществу , чем от алкоголиков, наркоманов и даунов.
-8
nea1976 14 апреля 2015 года в 15:53
Цитата
заноза25:

А ещё они хотят иметь детей в своих семьях.
Почитайте, очень познавательно....http://lenta.ru/articles/2015/04/10/twomums/
2
bokacheva 14 апреля 2015 года в 16:02
Цитата
заноза25:

Госпади, как же вы не толерантны, жители россии.

Да! Если вас это успокоит.

Цитата
заноза25:

Они проходят мимо и меня не трогают. Ну и пусть живут

я тоже к ним ровно дышу, если они спокойно живут себе и никого не трогают, а вот последнее время прямо повылазили, реальная пропаганда.

Цитата
заноза25:

А ещё они хотят иметь детей в своих семьях.

Считаю ,что дети должны расти в нормальной (т.е. разнополой) семье! Так как семьи подобного плана - противоестественность, которая очень не здорово влияет на психику детей.
2
заноза25 14 апреля 2015 года в 16:05
Цитата
bokacheva:

я тоже к ним ровно дышу, если они спокойно живут себе и никого не трогают,

А они никого и не трогают, если на них не обращать внимание. Всякие там гей-парады - это форма протеста против общества, которое их не воспринимает. Что-то я здесь не видела никаких парадов.
-6
lucky 14 апреля 2015 года в 16:09
Цитата
заноза25:

это форма протеста против общества

отчего бы гетеросексуалам не устроить парад, чтобы выразить протест геям, которые их не принимают. Ну чтоб равнозначно было?
6
lucky 14 апреля 2015 года в 16:10
Цитата
заноза25:

Что-то я здесь не видела никаких парадов

Наташа, вы точно в Канаде живёте?
6
заноза25 14 апреля 2015 года в 16:17
Цитата
lucky:

отчего бы гетеросексуалам не устроить парад,

А вас что, Серёжа, притесняют?

Да, кстати, хорошо, что вас застала. У меня 2 вопроса.
Первый. Когда баните, пишите за что. а то кажется, что только от того, что у вас с утра плохое настроение.
Второй. Как там в Ек-ге поживают ваши знакомые, вернувшиеся их Канады. Счастливы? Довольны? Или уже обратно в Канаду уехали?

К сожалению, должна уже уходить. Вечером с удовольствием прочитаю ваши ответы.
-5
lucky 14 апреля 2015 года в 16:18
Цитата
заноза25:

А вас что, Серёжа, притесняют?

у нас тут не забалУешь (с)
4
энэс 15 апреля 2015 года в 03:44
Что ей остается делать: или бомбить, или к геям на свадьбу.
1
sergbull 15 апреля 2015 года в 04:53
Цитата
заноза25:

А ещё они хотят иметь детей в своих семьях

Так давайте будем толерантны не только к геям, но и к людям. Пусть геи сами себе рожают детей. Почему гей-пары стремятся усыновлять человеческих детей?
3
заноза25 15 апреля 2015 года в 16:49
Цитата
заноза25:

У меня 2 вопроса.

Ни один из вопрoсов не остался отвеченным. А оно и не надо, вопросы были риторическими

Так вот, по поводу геев. Не далее как вчера наблюдала картину. Две молодые девушки стоят и целуются через каждые 2 минуты. Не могу сказать, что мне это было приятно, но плеваться и блевать не хотелось. Девочки были очень милые и напоминали Татушек. Затем на перекрёстке я увидела бомжа. грязного и наглово, который приставал ко всем водителям и выпрашивал деньги. Вот тут мне, действительно, захотелось плеваться и блевать, хотя, я думаю, с ориентацией у него было всё в порядке. Вот кого бы я, действительно, отправила в топку и в этом была бы хоть какая-то польза от него.
-2
lucky 15 апреля 2015 года в 17:12
Цитата
заноза25:

отправила в топку

унтерменши, да?
0