В ДНР сообщают о 70 нарушениях «режима тишины» силовиками за сутки

Украинские силовики за минувшие сутки 70 раз нарушили режим прекращения огня, сообщили РИА Новости в Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики.

В ДНР сообщают о 70 нарушениях «режима тишины» силовиками за сутки

«За минувшие сутки зафиксировано 70 обстрелов позиции ополчения и населенных пунктов ДНР со стороны силовиков», — сообщили в Минобороны ДНР.

В ведомстве отметили, что обстрел населенных пунктов велся из артиллерии, танков, минометов и гранатометов. По данным Минобороны, под огнем силовиков оказались Ясиноватая, Саханка, Широкино, Докучаевск, район донецкого аэропорта и Киевский район города.

«С применением артиллерии зафиксировано 15 обстрелов. Огонь велся по Широкино, Саханке, поселку Октябрьскому», — добавили в Минобороны.

Информация о жертвах среди ополчения и мирного населения уточняется.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 1)

uthjby 4 мая 2015 года в 12:20
Общее настроение дончан можно охарактеризовать,в целом, как "злорадное ожидание". Вдуматься: народ сидит в осажденном городе, вокруг которого полчища укров с самой жуткой, современной техникой. И этот народ спит и видит, когда ВСУ дернутся, потому что пойти в атаку - это мечта практически всеобщая, от ополченцев до пацанят во дворе, тетушек с пирожками и бабушек послевоенной закалки. Перемирие в итоге пошло на пользу и мирному населению: все сгруппировались, подтянули хвосты, расправили плечи, налились решимостью и бодрой злостью. Выплата пенсий, зарплат бюджетникам, появление рубля, завоз российских товаров да и просто обстановка в городе сделали свое дело - боевой дух у граждан приподнялся. Точки стимуляции были выбраны вовремя и верно. Я не знаю, что там чувствуют укропы....но знаю, что у них еще есть время, чтобы добежать до польской границы
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях