СМИ: президент Узбекистана скончался

Президент Узбекистана Ислам Каримов, который ранее перенес инсульт, умер в больнице. Об этом агентству Reuters сообщили три дипломатических источника, пишет РБК.

СМИ: президент Узбекистана скончался

СМИ: президент Узбекистана скончался

2016-09-02T13:57:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ранее о резком ухудшении состояния здоровья главы республики, которое врачи оценили как критическое, официально сообщил кабинет министров страны.

Информация о болезни 78-летнего главы республики появилась в конце августа. Сообщалось, что он находится на стационарном лечении. Дочь президента написала на своей странице в соцсети, что ее отец перенес кровоизлияние в мозг и находится в реанимации. Днем позже портал «Фергана» сообщил о лидере, однако официально эта информация не подтверждалась.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
mouco 2 сентября 2016 года в 14:47
Кто из ботоксных пенсионеров бывшего совка следующий???? А может Вован???!!!
-11
Nataligor 2 сентября 2016 года в 16:39
Рекомендации всё те же- меньше пить надо.
0
mouco 2 сентября 2016 года в 17:20
Одной крысой меньше стало! Великая троица баев из совковой отрыжки уменьшается, один - сдох, двое уже одной ногой в могиле, а потом и время гэбэшного таракана подойдет!
-2
Лехин 2 сентября 2016 года в 21:09
Цитата
Nataligor:

Рекомендации всё те же- меньше пить надо.

Откуда информация про злоупотребления?

Цитата
mouco:

Одной крысой меньше стало! Великая троица баев из совковой отрыжки уменьшается, один - сдох, двое уже одной ногой в могиле, а потом и время гэбэшного таракана подойдет!

И что дальше?
2
Nataligor 3 сентября 2016 года в 01:28
Цитата
Лехин:

Цитата Nataligor:
Рекомендации всё те же- меньше пить надо.
Откуда информация про злоупотребления?

Цитата mouco:
Одной крысой меньше стало! Великая троица баев из совковой отрыжки уменьшается, один - сдох, двое уже одной ногой в могиле, а потом и время гэбэшного таракана подойдет!
И что дальше?

Несколько дней назад писали, что его инсульт хватил после обильного употребления спиртного в честь празднования олимпийцев. Даже где- то написали, что он тогда и помер, правда потом опровергли. Но мне кажется, что он тогда и умер, просто думали, кем заменить чтобы безболезненно сохранить власть
-1
Лехин 3 сентября 2016 года в 03:23
Цитата
Nataligor:

Несколько дней назад писали, что его инсульт хватил после обильного употребления спиртного в честь празднования олимпийцев.

Кто и где писал, ну и главное, какие основания верить данной информации?

Цитата
Nataligor:

Но мне кажется, что он тогда и умер, просто думали, кем заменить чтобы безболезненно сохранить власть

Вы всерьез полагаете, что на таком уровне власти не имели планов действий на подобный случай?
2
Nataligor 3 сентября 2016 года в 07:32
Цитата
Лехин:

Кто и где писал, ну и главное, какие основания верить данной информации?

Так здесь и писали
Цитата
Лехин:

Вы всерьез полагаете,

Да мне пофиг. если честно.
-2
beztormozov. 3 сентября 2016 года в 08:17
Цитата
Лехин:

Вы всерьез полагаете, что на таком уровне власти не имели планов действий на подобный случай?

А вот это скоро и узнаем. Он поди давно умер (когда первые сообщения пошли), а они своим умер/не умер портфели делили. Примерно как с Осей Сталиным было
1