Путин оценил победу ЕР: люди выбрали «так называемую стабильность»

Победа «Единой России» на выборах 18 сентября говорит о том, что люди выбирают «так называемую стабильность» в условиях неопределенности. Так оценил президент РФ Владимир Путин итоги вчерашних выборов в Госдуму и региональные парламенты. На совещании с членами правительства РФ Путин назвал победу единороссов «авансом» со стороны населения и призвал кабмин и Госдуму активнее и профессиональнее работать в интересах граждан.

Путин оценил победу ЕР: люди выбрали «так называемую стабильность»
Фото: kremlin.ru

Путин оценил победу ЕР: люди выбрали «так называемую стабильность»

2016-09-19T18:09:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Также, сообщает ТАСС, Путин считает, что итоги выборов показали реакцию россиян на западные санкции, внешнее давление и попытки извне «раскачать» страну. Говоря о внутренней политике, Путин подчеркнул, что власть должна слышать «все политические силы», в том числе и не прошедшие в Госдуму. Кроме того, президент призвал развивать многопартийную систему и поддерживать гражданское общество, «включая патриотически ориентированные НКО».

Путин особо отметил, что преобразования в экономике должны быть «взвешенными и продуманными», необходимо избавиться даже от намека на какую бы то ни было «шоковую терапию».

По последним данным ЦИК, явка выборах 18 сентября в целом по России составила 47,81%. После подсчета более 93% протоколов, «Единая Россия» набирает на выборах в Госдуму 54,28%, КПРФ — 13,45%, ЛДПР — 13,24%, «эсэры» — 6,17%. Таким образом, единороссы займут 76,22% мест в Госдуме седьмого созыва (343 мандата). КПРФ получит 42 мандата (9,34% мест), ЛДПР — 39 мандатов (8,67% мест), «Справедливая Россия» — 23 мандата (5,11% мест). По одному мандату (0,22% мест) получают «Родина», «Гражданская платформа» и самовыдвиженец Владислав Резник.

ЦИК РФ решил отменить результаты выборов на четырех участках — в Нижегородской, Белгородской, Ростовской областях и в Дагестане. В Ростове-на-Дону по факту «вброса» бюллетеней членом избиркома возбуждено уголовное дело.

Источник: newdaynews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
563 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Nataligor 19 сентября 2016 года в 20:48
«авансом» со стороны населения

Сколько можно авансов давать? Когда уже отрабатывать начнут? Кредит доверия не бесконечен.
0
Nataligor 19 сентября 2016 года в 20:57
«так называемую стабильность»

Хорошо сказано. Типа, стабильность
0
Anshe 19 сентября 2016 года в 22:14
Ваши предложения?
0
Nataligor 20 сентября 2016 года в 00:09
Цитата
Anshe:

Ваши предложения?

О сорри, я слишком далека от политики. Для своей семьи я уже все сделала, а вы уж сами решайте как жить. Может, для начала повысить явку на выборы. Потому что те 47 процентнов, которые решают вашу судьбу, в основной своей массе , темные люди из окрестных деревень.
-5
prostobu 20 сентября 2016 года в 01:21
Цитата
Nataligor:

«так называемую стабильность»

Стабильность есть. Доходы населения стабильно падают. Жизнь стабильно дорожает. Вот за эту "так называемую стабильность" и проголосовал народ.
-1
CTPAX.com 20 сентября 2016 года в 02:10
Выборы для лохов
-1
amonal 20 сентября 2016 года в 08:02
И при этом пишут что под руководством единой россии доходы населения падают! Эт тоже самое что голосовать за шпану котороя стабильно отнимает у тя деньги каждый день
1
uthjby 20 сентября 2016 года в 09:56
Вот поэтому у нас нет конструктивной оппозиции в стране. Диванные люмпены возмущены нищетой своей, не согласные, критикуют. А где предложения, Уважаемые? Где Ваши лидеры, где их мысли? Касьянов, Навальный, Ходорковский? Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай!!! Что Вы тут анонимно говно на вентилятор кидаете? Лидеры ваши - позор либерального движения! Поэтому у нас нет нормальной оппозиции в стране. А это плохо. Власть должна слышать критику. Предлагаешь - делай!! А делаешь - отвечай! Это Вам не бла -бла-бла по клаве набирать. Народ всегда будет выбирать стабильность. именно её и выбрал сегодня. Воняйте дальше. Предложений и тем более ответственности от Вас никакой.
-1
amonal 20 сентября 2016 года в 10:03
Эт я минусанул! Я работаю сварщиком и когда меня выбрали бугром я сумел договорится с мастером и он разрешил после работы халтурить! а все таки если ты лидер так повышай благосастояние народа а не радуйся когда подчет голосов если те кто считает твои подчиненные!
0
beztormozov. 20 сентября 2016 года в 10:19
Цитата
uthjby:

Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай!

А почему вы эту фразу Кобы взяли за аксиому? То есть, критикуя Гаффнера, вы или я должны делать работу депутата? А критикуя ямы на дорогах - лично начать их заделывать? В Астрахани вон граждане за свой счет починили дорогу, а вместо благодарности получили штраф.

Цитата
uthjby:

Народ всегда будет выбирать стабильность

Судя по явке и возрастному уровню - лет через 10 народ на выборах будут представлять кучка старушек и кучка людей с гражданским самосознанием. А именно народу в виде 50% + 1 гражданин глубоко срать на будущее страны.

Цитата
uthjby:

Это Вам не бла -бла-бла по клаве набирать

К слову - ваши дифирамбы Путину и его гению не сильно ушли от нашего "как все плохо".


Цитата
uthjby:

Лидеры ваши - позор либерального движения!

Согласен. Эти твари так и не сумели выйти на выборы нормальной коалицией. Засунуть личные амбиции в одно место и пойти одним строем. Итог известен.

Цитата
uthjby:

Власть должна слышать критику

Какого типа критику? Что давить гусей бульдозером это смех? Или что куча лярдов наличным кэшем у полковника это не есть норма?
Дайте пример нормальной с вашей точки зрения критики. Любопытно стало
0
COOL 20 сентября 2016 года в 10:26
Цитата
Nataligor:

Цитата Anshe:
Ваши предложения?
О сорри, я слишком далека от политики. Для своей семьи я уже все сделала, а вы уж сами решайте как жить. Может, для начала повысить явку на выборы. Потому что те 47 процентнов, которые решают вашу судьбу, в основной своей массе , темные люди из окрестных деревень.

молодец +100500
0