Медведев подписал распоряжение о повышении тарифов ЖКХ

Стоимость коммунальных услуг в России вырастет в июле 2017 года. Распоряжение об увеличении тарифов, подписанное председателем правительства России Дмитрием Медведевым, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Медведев подписал распоряжение о повышении тарифов ЖКХ

Медведев подписал распоряжение о повышении тарифов ЖКХ

2016-11-22T15:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В среднем по стране коммуналка подорожает примерно на 5 процентов.

Больше всего тарифы вырастут в Москве — на 7 процентов. В Санкт-Петербурге, Якутии и на Камчатке они поднимутся на 6 процентов. Меньше всего тарифы изменятся в Северной Осетии (2,5 процента) и Дагестане (3,3).

18 ноября сельский депутат из Омской области Андрея Ягодка объявил голодовку из-за резкого повышения цен за услуги ЖКХ — до 80 процентов в некоторых поселках региона. Попытки обращаться в суд, по его словам, результата не дают.

С 1 июля 2016 года тарифы ЖКХ выросли по всей стране. Больше всего в Москве и Санкт-Петербурге — на 6,5 процента.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: тарифы ЖКХ
1273 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
Alex676 22 ноября 2016 года в 15:49
ну когда его посадят?
1
701 22 ноября 2016 года в 16:05
Цитата
Alex676:

ну когда его посадят?
Он из ближнего круга , значит - никогда .
-2
Ladse 22 ноября 2016 года в 16:08
Вот молодец , все для дорогих россиян .
2
КитиКэт 22 ноября 2016 года в 16:37
Жуть!
1
Nataligor 22 ноября 2016 года в 18:03
Цитата
КитиКэт:

Жуть!

А вы знаете, Кити, некоторые товарищи на этом форуме полагают, что по всему ЭТОМУ можно ещё и ностальгировать
-4
cntgfirf 22 ноября 2016 года в 18:45
Странно, а Путин предлагал заморозить тарифы ЖКХ на 5 лет.
-1
Nataligor 22 ноября 2016 года в 18:51
Цитата
cntgfirf:

Странно, а Путин предлагал заморозить тарифы ЖКХ на 5 лет.

У россии всегда свой особый путь. Видимо, и в "заморозке" тоже.
-1
panacea 22 ноября 2016 года в 19:28
Фотка зачотная! Прям видно, как за народ переживает.
4
COOL 22 ноября 2016 года в 19:38
блин! у меня одно на уме! назвать его пи.ром!!!!
3
COOL 22 ноября 2016 года в 19:38
когда этого козла антинародного на кол посадят?
2
Nataligor 22 ноября 2016 года в 20:03
Цитата
cntgfirf:

Странно, а Путин предлагал заморозить тарифы ЖКХ на 5 лет.

Царь хороший, бояре плохие.


Цитата
Alex676:

ну когда его посадят?

Все идёт по сценарию, видимо, ещё не время
1
COOL 23 ноября 2016 года в 05:49
Цитата
Alex676:

ну когда его посадят?
куда ? на место президента? ))) скоро)
0
uthjby 23 ноября 2016 года в 14:57
Ему нужно наполнять казну, его правительству нужно решать задачи. Законы экономики - это не бла -бла-бла, инфляцию, мировые цены он не сможет отменить. А вот 70% разворованного бюджета, министры - взяточники - это уже как то ближе к нему. Всё как всегда будет за наш счёт, а бассейны с миллиардами будут ещё долго осушать. Шизофрения. Свора чиновников уже на местах, выборы прошли, меняют парк авто, достраивают третьи этажи. Не пойман - не вор.
Какие предложения?
Начнёшь гайки закручивать - 37-ой год!!!!!! Оставишь всё как есть, все довольны, всем заносят, прокуроры - уважаемые люди, у них дома рядом с Гафнерами, Улюкаевыми.
А мы? А мы уже избрали и Гафнера и др. Главному избирателю - пенсам, получите по 5 тыр, а молодёжь, ей пох. она на выборы не ходит. Есть ещё предложения? Вчера сам Путин народу жалуется о беспределе чиновников на местах. Что бы решить вопрос, теперь без нац гвардии чиновника не отрезвить. Вдумайтесь 70 % бюджета распиливают, а мы с вами будем по законам мировой экономики компенсировать инфляцию, платить за коммуналку больше. Ходорковский и Навальный поменяют систему? да нам бы избавиться от тех кто в Ельцинское время заполнил всю пирамиду власти и стоят насмерть на местах. Шизофрения.
0
701 23 ноября 2016 года в 15:08
Цитата
uthjby:

Начнёшь гайки закручивать - 37-ой год
У президента уже такой культ личности , что можно расстреливать чиновников целыми министерствами , народ будет только в ладоши хлопать .
2