Потерю Украиной Крыма объяснили нехваткой любви

Депутат Верховной Рады от фракции «Батькивщины» Анастасия Кужель заявила, что Крым воссоединился с Россией из-за того, что в составе Украины полуострову не хватало любви и внимания. Об этом она сказала в интервью телеканалу ZIK, видео доступно на YouTube.

Потерю Украиной Крыма объяснили нехваткой любви

Потерю Украиной Крыма объяснили нехваткой любви

2017-10-03T16:22:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Мы Крым использовали. Только брали участки наши богатеи и строили себе там усадьбы. Но за все годы независимости в Крыму нет воды, света и канализации. При этом, эти люди работают три-четыре месяца в год всего. Дальше просто негде работать. Их никто не любил. Они ушли, потому что считали нас, наверное, плохими мачехами», — заявила Кужель.

Она добавила, что предрекала потерю Украиной Крыма еще в 2010 году.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Крым, Украина
327 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
yurchik_u 3 октября 2017 года в 17:26
другими словами - песец подкрался незаметно а виден был издалека.
2
Professsor L. 3 октября 2017 года в 18:16
«Мы Крым использовали. Только брали участки наши богатеи и строили себе там усадьбы. Но за все годы независимости в Крыму нет воды, света и канализации.

Интересно, а наши московские борзые, особенно в Едрёной России, поймут когда-нибудь, что писец может неожиданно подкрасться к ним: ведь они также Россию за мкадом считают не более как своей боярской землёй, отданной царём на откуп. Собирай дань и не забывай с царскими слугами рассчитываться, а то ведь слуги они такие, напишут челобитную и не видать боярину головы на своих плечах.
-1
uthjby 3 октября 2017 года в 18:35
С первых дней независимости Украины, крымчане чувствовали себя обиженными и ущемлёнными. А когда туда стали наезжать нацики и показательно унижать русских, то просто терпели и ждали. Операция «вежливых людей» - это мужественное решение нашего руководства по спасению крымчан от войны. Крым всегда был российским и возвращение его в Россию - это высшая справедливость.
Киевские хунтолоиды могли дать команду своим войскам и начать акцию подавления, но их остановили хозяева из Вашингтона, потому как понимали, что кровь русских солдат приведёт к тому, что в Киеве законная власть будет восстановлена.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях