Зюганов отказался от президентских амбиций

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил выдвинуть директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина в качестве кандидата в президенты. Об этом в эфире «Эха Москвы» сообщил депутат Госдумы, член Президиума ЦК Компартии Валерий Рашкин.

Зюганов отказался от президентских амбиций

Зюганов отказался от президентских амбиций

2017-12-22T08:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Это первый этап обсуждения, Зюганов выдвинул кандидатуру Грудинина. В пятницу продолжится обсуждение с участием самого Павла Николаевича, потом будет совещание секретарей, пленум ЦК и в субботу выходим на съезд», — пояснил он.

Рашкин отметил, что «председатель партии будет обязательно участвовать в выборной кампании. Другой вопрос — в качестве кого», — добавил депутат.

7 ноября Зюганов заявил, что все партийные организации выдвинут его кандидатуру в качестве кандидата на выборах президента России. Однако окончательное слово останется за съездом КПРФ — собранием делегатов партии.

Свое желание баллотироваться на высший пост изъявили 23 человека. Среди них депутат Госдумы Владимир Жириновский, телеведущие Ксения Собчак и Екатерина Гордон, предприниматель Сергей Полонский и бизнес-омбудсмен Борис Титов. Действующий президент Владимир Путин объявил о вступлении в президентскую гонку 6 декабря.

Избирательная кампания официально стартовала в России 18 декабря. На подготовку и проведение выборов президента 2018 года из госбюджета будет выделено 14,807 миллиарда рублей.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
337 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
nickan 22 декабря 2017 года в 09:31
Павла Грудинина


Отличный вариант, но не конкурентный, ибо о нем знают только из ютьюба, по телеку о нем вообще ни разу не слышат, т.к. редко смотрю.
Интересно, как у него с внешней политикой? Его мнения по этому поводу ни разу не слышал. Внешняя политика Путина в отличие от внутренней практически идеальна.
3
panacea 22 декабря 2017 года в 13:15
Интересный мужик. Но не на президентский пост. Пусть лучше своим прямым делом занимается - сельским хозяйством. У нас пока там не всё хорошо.
2
mouco 22 декабря 2017 года в 14:52
Ну теперь коммунякам окончательно пришел пипец…
0
Professsor L. 22 декабря 2017 года в 19:44
Цитата
panacea:

Интересный мужик. Но не на президентский пост. Пусть лучше своим прямым делом занимается - сельским хозяйством. У нас пока там не всё хорошо.

Вы думаете, что Зюганов не понимает, что шансов быть избранным в одной компании вместе с П. практически 0. Но пропагандировать правильный подход к экономике предприятия, а через это и попасть в Правительство страны - правильный ход политиков.

Потому что терпеть Медведева на этом месте еще 6 лет будет большим разочарованием сторонников П. Владимир Владимирович, не ошибитесь в выборе главного человека, правильно исполняющего ваши поручения

Чего вот Жириновский планирует - цирковое шоу провести, чтобы весь мир ржал.
-1
Киану08 23 декабря 2017 года в 11:55
Очень достойный кандидат,на мой взгляд. Реальная альтернатива Путину,возможность полностью сменить приоритеты и вектор развития нашего государства. Но,боюсь,нынешние сделают все,чтобы этого не произошло. А Зюганов молодчина,сделал их всех. Жириновский на его фоне теперь точно клоун. Рыжков вчера на Эхе прям слюной брызгала на Грудинина,колхозник он,говорит,его уровень коровники,надо мыслить шире,в стране системный кризис,надо менять все-привсе,а он начнет с дотаций сельскому хозяйству. Рыжков вчера прямо в моих глазах упал. Описались в Яблоке похоже. Явлинский ведь "человек с принципами",третий или четвертый раз на выборы идет. Чтобы сходить и показать,что люди ватники.И Собчак со своим "против всех" сразу потускнела и стала неинтересна. В общем,вечер перестает быть тЕмным. Я наивный идеалист,но мне реально повеселело.
1
Professsor L. 23 декабря 2017 года в 17:19
Цитата
Киану08:

Рыжков вчера прямо в моих глазах упал. Описались в Яблоке похоже. Явлинский ведь "человек с принципами",третий или четвертый раз на выборы идет. Чтобы сходить и показать,что люди ватники.И Собчак со своим "против всех" сразу потускнела и стала неинтересна.

в этом и вся суть этих "освободителей" России от гнёта Путина - себя прорекламировать, или Путин начнёт прикармливать, как Кудрина с его бездарным Институтом экономических прогнозов, или Хастман заметит и попросить свой сионистский совет подкормить несистемную оппозицию, а то не с кем будет свергать Путина совсем.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях