Как передает корреспондент РИА «Новый День», депутат Верховной рады Олег Ляшко раскритиковал качество дорожных работ: на заседании парламента он продемонстрировал фотографии дорог с огромными ямами и заявил, что ответственных за это — и рабочих, и чиновников следует расстреливать и закатывать в асфальт.
«Сколько можно лапшу на уши вешать и ежегодно закапывать миллиарды в ямочный ремонт? Затем люди на проводы доехать не могут, а когда едут по этим ямам — клянут все на свете. Мы требуем запретить ямочный ремонт, а в те ямы закапывать тех, кто организовывал ремонт дорог, начиная от руководителя ремонтного участка и всех, кто ремонтировал эти дороги, — цитирует „Обозреватель“ радикального депутата. — Их надо закопать и сверху асфальтом закатать. Так, как Гитлер боролся с „зайцами“ в транспорте — вывели, расстреляли пару человек, и до сих пор в Германии все платят за билеты».
Отметим, Ляшко не единственный, кто прибегает к опыту нацистской Германии: накануне политолог, экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что Крыму нужно вернуть «генетические наши названия, арийские».
Комментарии (всего: 3)
"Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят." (с)
как эти гарны незалежны арийцы достали уже. хватит уже новости с этой помойки постить.
"Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят." (с)
Не арийцы, а древние укры. И в догонку: "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
Вход с помощью других сервисов