Путин формирует штат своей администрации. Судьба Холманских пока не решена

Владимир Путин приступил к формированию администрации президента. Уже подписаны указы о назначении более чем десятка сотрудников. До полпредов пока очередь не дошла.

Путин формирует штат своей администрации. Судьба Холманских пока не решена

Путин формирует штат своей администрации. Судьба Холманских пока не решена

2018-06-24T11:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В частности, назначены руководители структурных подразделений АП. Еще одним указом Михаил Казаринов назначен заместителем руководителя протокола президента РФ, Анна Кузнецова — уполномоченным по правам ребенка, а Юрий Свиридов — заместителем пресс-секретаря президента.

Еще одним распоряжением на пост советника президента на общественных началах назначен Валентин Юмашев. А с поста советника освобожден Александр Бедрицкий (бывший глава Росгидромета).

Замглавы Россотрудничества (занимается контактами со странами СНГ) назначен Михаил Брюханов (ранее работал в АП).

Указов о назначении полномочных представителей президента в округах пока не было. Между тем, СМИ много говорят о том, что своего поста может лишиться полпред в УрФО Игорь Холманских. В качестве отступных ему приготовлено место председателя совета директоров УВЗ. На смену Холманских придет экс-помощник президента Игорь Цуканов.

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
312 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Professsor L. 24 июня 2018 года в 11:15
"Хоть как вы не садитесь, но в музыканты не годитесь…" (с) Крылов писал и думал, что глупость царедворцев не повторится, а прошло 150 лет и как будто ничего не изменилось. Тот же царь, пусть и в пиджаке ходит, те же бояре типа Козицыных или Тунгусовых невесть что творят, а всё глупо получается, и те же бестолковые генерал губернаторы и прочие городские градоначальники… без ума делающие, что на вверенной территории порядок соблюдается и всё у них хорошо…
6
АнтонМ 24 июня 2018 года в 12:33
какая-то мышиная возня. хотя бы предваряли новости чем-то вроде "расходы на содержание АП планируется уменьшить на …цать процентов". но когда рыба гниет с головы, от ее пиарщиков тоже нельзя ждать чего то адекватного.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях