Ольгу «государство не просило вас рожать» ждет повышение до вице-губернатора

После заявления директора департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких о том, что она не собирается покидать свой пост, политические telegram-каналы вбросили слух о том, что скандальная чиновница не только сохранится в политике, но и получит повышение. Якобы ее ждет назначение вице-губернатором Сахалина.

Ольгу «государство не просило вас рожать» ждет повышение до вице-губернатора

Ольгу «государство не просило вас рожать» ждет повышение до вице-губернатора

2018-12-09T09:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным telegram-канала «Урал-Хурал», «крышей» Глацких выступает ее лучшая подруга Анна Федулкина, генеральный директор Экспертного института социальных исследований. «Федулкина когда-то пристроила ее в „Полилог“, который обслуживал пиар „Росатома“, а потом в свердловскую политику», — сообщают авторы канала.

Канал «Преемник» уточняет, какое политическое будущее уготовано олимпийской чемпионке:

«Ольга Глацких уйдет из свердловского правительства. На Сахалин, вице-губернатором по политике к новому губернатору от „Росатома“ Валерию Лимаренко. Вопрос подготовлен Федулкиной из ЭИСИ и уже согласован Харичевым у Кириенко».

Канал «16 негритят» охарактеризовал слухи о грядущем назначении «достойным фоном для съезда «ЕдРа». «Тут вам и моральный кодекс, и кадровые лифты. Технократический подход во всей его красе».

По мнению экспертов, перевод Глацких в другой регион, возможно, и на Сахалин, не исключен. Однако на роль вице-губернатор по политике спортсменка не тянет.

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1517 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
yurchik_u 9 декабря 2018 года в 09:04
за честность повысили?
4
amonal 9 декабря 2018 года в 09:06
Блин не удивлюсь что после такой перистоновки она скажет ветераном войны которые к ней обратятся за помощью А она скажет ! Вас некто не просил оставаться в живых!
14
Aleks Aleks 9 декабря 2018 года в 09:08
Однако на роль вице-губернатор по политике спортсменка не тянет

Ну и что, что не тянет!?
У нас президент не тянет, а уже двадцать лет на троне!
4
Anshe 9 декабря 2018 года в 09:13
Мда,оно не тока не тонет но ещё и взлетает
9
Alex676 9 декабря 2018 года в 09:18
Бред это всё, никуда её не поднимут.
-2
Anshe 9 декабря 2018 года в 09:32
Цитата
Alex676:

Бред это всё, никуда её не поднимут.

Одно то что до сих пор не выпнули уже настораживает
14
nordwest 9 декабря 2018 года в 13:21
Она на фото наштукатурина малярами или вечно с похмелье маслом потеет
0
Чехонте 9 декабря 2018 года в 15:27
Загорела, оздоровилась, отдохнула на Мальдивах! Молодец чиновница! Теперь ото всех отобьётся!
3
2023 9 декабря 2018 года в 17:22
А как же детишки без нее? Она ведь их сказала не бросит, совесть не позвляет! Или наврала?
1
nordwest 9 декабря 2018 года в 19:04
Угарела
1
Aleks Aleks 9 декабря 2018 года в 19:38
Ее родителей тоже не просили рожать!
2
HotAndFun 9 декабря 2018 года в 21:33
Как после таких новостей можно вообще быть "патриотом" и не мечтать уехать из этой насквозь прогнившей страны без хорошего будущего? Уже даже не смешно
1
Чехонте 9 декабря 2018 года в 22:23
Цитата
HotAndFun:

Как после таких новостей можно вообще быть "патриотом" и не мечтать уехать из этой насквозь прогнившей страны без хорошего будущего? Уже даже не смешно


А что, надо перестать любить свою родную землю из-за какой-то неадекватной мерзавки? Странно Вы как-то рассуждаете! А.С. Пушкин очень давно сказал:"Боже мой! Как грустна наша Россия!" Но при этом очень любил свою родину и никогда не хотел уехать, бросить её. И в этом нет никакого парадокса. Родину, как родителей, любую любят.
2